Возвращаясь к вопросу о бюджетной навигации

Антон,еще такой вопрос,свои карты туда грузить не получится? Там предлагается зарегистрироваться,я так думаю этого не сделать? Или как?

Я не помню регистрировался я или нет, но то что карты качал бесплатно с официального сайта через саму программу - это точно.
 
Я не помню регистрировался я или нет, но то что карты качал бесплатно с официального сайта через саму программу - это точно.

Там написано,что без регистрации нельзя.
Буду пробовать,спасибо.
Грузил спутник? Делал слоями?
 
Сейчас пока так,если спутник загружу будет люкс,практически как САС:eek:
Вебка хреновая,на свою лень подключать,но вроде видно.
Ну вот зарегистрировася и GPS появилось(довольно точно)
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 011.png
    QIP Shot - Screen 011.png
    661.9 КБ · Просмотры: 717
  • QIP Shot - Screen 013.png
    QIP Shot - Screen 013.png
    914.8 КБ · Просмотры: 672
Последнее редактирование модератором:
Попробовал на машине навигатор,встроенный GPS приемник врет безбожно,загрузил дрова для выносного-все встало на свои места,точность практически как в САС планете(около полутора-двух метров):ay:
Сегодня буду пользоваться им на катере.
 
Попробовал на машине навигатор,встроенный GPS приемник врет безбожно,загрузил дрова для выносного-все встало на свои места,точность практически как в САС планете(около полутора-двух метров):ay:
Сегодня буду пользоваться им на катере.

Ну и что лучше?:eek:
 
Какие программы нужны? Если планшет на Андроиде, то все программы можно скачивать официально с PlayMarket, это приложение уже установлено по умолчанию во всех Андроид-устройствах.

Можно и на ПК (ноут), только поставить операционку Android x86 ;)

http://androidmir.org/android/3477/
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=128559
 
На выходных "испробовал":be: или я дурак или лыжи не едут:D короче шел я полным ходом по островам , из затона я не выходил , там на карте вообще затона не было . Чето не того этого :D Хочу сносить ноут к "спецу" посмотрим в чем дело.
 
На выходных "испробовал":be: или я дурак или лыжи не едут:D короче шел я полным ходом по островам , из затона я не выходил , там на карте вообще затона не было . Чето не того этого :D Хочу сносить ноут к "спецу" посмотрим в чем дело.

На САСе смотрел? По спутнику стоянку нормально кажет? Вода уже ушла?
 
Для навигации по речке,типа САС планета.

Итоговые впечатления , игрушка конечно прикольная , красивая , но ничем не лучше автонавигатора. Я к концу навигации , только "авто" и пользовался , практичнее. SAS удобен , да и предназначен, для прокладки маршрута . К стати могу USB антенну продать за не дорого , новая , даже упаковка есть:eek:
 
Итоговые впечатления , игрушка конечно прикольная , красивая , но ничем не лучше автонавигатора. Я к концу навигации , только "авто" и пользовался , практичнее. SAS удобен , да и предназначен, для прокладки маршрута . К стати могу USB антенну продать за не дорого , новая , даже упаковка есть:eek:

Что за антена, покеж :)
 
Верх