Возвращаясь к вопросу о бюджетной навигации

Ух ты, красиво. Ну а как же ты период обновления 100мс или даже 500мс поставишь, если таблэтка выдает раз в секунду? Для якорной стоянки может 10000мс достаточно, а лучше так цифровым фильтром обрабатывать данные с периодом 100мс, точнее будет. Конечно навкомовская антенна как раз такая, но для меня она пока не бюджетна.

Саш,если честно,я ничего не выставлял(может само?)но меня все устраивает.Сейчас пробовал с включенным,делал больше-меньше все тоже самое,меняются каждую секунду.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 024.png
    QIP Shot - Screen 024.png
    932 КБ · Просмотры: 784
А нужно обязательно для ноутбука? Или для смартфона и планшета на Андроиде тоже устроит?

Сейчас заинтересовала(желательно халява).
Кстати достался практически даром планшет с разбитым стеклом,понес в сервис,зарядили 2т.р. за ремонт+ сенсорная панель.
Купил панель и установил сам,за что такие деньги берут:be:,возился минут сорок с перекурами.Из инструмента кончик ножа(нет такой мелкой отвертки)и фен.:D
 
Есть и в планшете и в смартфоне. Если на экранной клавиатуре нет отдельной кнопки "ё", то нужно подержать букву "е" и появится вариант написания "ё":eek:

Спасибо,осваиваю новое для себя:eek:
А как насчет программ?
 
Спасибо,осваиваю новое для себя:eek:
А как насчет программ?

Какие программы нужны? Если планшет на Андроиде, то все программы можно скачивать официально с PlayMarket, это приложение уже установлено по умолчанию во всех Андроид-устройствах.
 
Какие программы нужны? Если планшет на Андроиде, то все программы можно скачивать официально с PlayMarket, это приложение уже установлено по умолчанию во всех Андроид-устройствах.

Для навигации по речке,типа САС планета.
 
Туда вроде и свои карты можно закачивать(слои делать)

Там карты свои с Навионикса, но вполне качественные, со всеми глубинами по судоходным путям. Можно делать спутниковую карту, можно схематичную. Рисовать можно точки, пути.
 
Там карты свои с Навионикса, но вполне качественные, со всеми глубинами по судоходным путям. Можно делать спутниковую карту, можно схематичную. Рисовать можно точки, пути.

Посмотрел,ты левую поставил как платную,может ссылочка есть.
Если нет,внука напрягу,пусть ищет.
И еще,на планшетнике GPS что то не хочит грузиться,если выносной приемник воткнуть-будет работать,или питание не потянет(переходник был-отдал и проверить не на чем)
 
Посмотрел,ты левую поставил как платную,может ссылочка есть.
Если нет,внука напрягу,пусть ищет.
И еще,на планшетнике GPS что то не хочит грузиться,если выносной приемник воткнуть-будет работать,или питание не потянет(переходник был-отдал и проверить не на чем)

Выносной должен работать. А вот ссылочки не осталось:( Есть сама программа, могу её скинуть как удобно
 
Сделал,на планшетнике не вышло,загрузил на ПК,распаковал и скинул на планшет.
Будем изучать дальше.
Еще раз большое спасибо:eek:
 
Антон,еще такой вопрос,свои карты туда грузить не получится? Там предлагается зарегистрироваться,я так думаю этого не сделать? Или как?
 
Верх