Куплю костромич

только АКБ быстро сажает так посетить при подходе к берегу или чему то не понятному на пути, или как вариант переделать на ксенон, корпус большой блок розжига должен внутри поместиться:)
 
только АКБ быстро сажает так посетить при подходе к берегу или чему то не понятному на пути, или как вариант переделать на ксенон, корпус большой блок розжига должен внутри поместиться:)

Позвонил:)В наличии нет,лампочек 12в нет,под ксенон переделовать придется самим,управления даже механического нет(крепится жестко):(
 
Позвонил:)В наличии нет,лампочек 12в нет,под ксенон переделовать придется самим,управления даже механического нет(крепится жестко):(

Ну эт у военных поискать если знакомые есть может и найдётся, сам уже давно ищю, у Дима (Рейдер) вроде был какой то знакомый который б/у техникой военной промышляет может у него найдёться:)

А управление и самому не сложно сделать, я про механическое, можно электронику но надо подумать от чего можно приспособить:)
 
Он фанат фрегата "Штандарт"....его в городе то и не застать...всё время по заграницам ошивается....от туда и погодо-угадывающая программа:D
Он ценный кадр для наших рядов...но увы, упирается:D

Оба-на и даже такие фанаты есть на просторах отчизны:) дело Вовки Мартуся живее всех живых:):)
 
Внесу и свои пару слов : прожектор берём фирменный с ДУ управлением ( требуется как и писали выше крайне редко ) СГУ лучше поменять с совковой хотя бы на полу профессиональную китайскую ( цена около 5000) блок - в рубке, динамик ( пластик ) - на улице. Радар,если в море ( ну скажем в озеро) не выходить - в топку (не хрен шастать когда не фига не видно :D) на реке когда видимость нормальная, ночью всё видно прекрасно. Картплотер классный у Саши Громова видел - пусть подскажет какой! Вместо телека можно накачать видео гору, а без инета посидеть бывает за счастье! Эхолот вперёдсмотрящий на верное лишнее если рядом скал нет, с обычным эхолотом можно научится быстро определять изменение рельефа дна. Ну вот, удачи! :eek:
 
А что нет-то? Объявить колхоз на перегон, накормить и напоить экипаж, можно сменный и вперёд! Я думаю желающие найдутся помочь, я например, при наличии времени запросто могу присоединиться. Вообще можно на будущее замутить темку клубного перегона.

По ходу дела надо объявлять колхоз на перегон:bs:
В силу обстоятельств,наш друг,человек который хотел нам помочь с перегоном,не сможет этого сделать-здоровье не позволит:(:(:(
Готов обсуждать возможность и условия Вашего участия:br:
 
Вот один из маршрутов:Архангельск (Северная Двина) - Котлас (Северная Двина) - Великий Устюг (Сухона) - Нюксеница (Сухона) - Тотьма - Выдрино - Глубокое - Туровец - Шуйское - Сокол - оз.Кубенское - р.Шолекша - щлюз в Северо-Двинский канал - оз.Зауломское - оз.Сиверское - Шекснинское водохранилище - Шексна - Череповец - Рыбинское водохранилище - Мыщкин (р.Волга) - Углич - Калязин - Угличинское водохранилище - Кимры - Дубна - Канал им.Москвы....
 
Опа! Долго жить будете! Только вчера с Евгением ( Ондатрой) сидя на кухне и неспешно потягивая сухонькое, вспоминали про Вас! Когда планируете?
 
Когда планируете?
Спасибо за пожелания:ay:
По данным разведки р.Сухона судоходна до 20 мая. Потом уровень воды снижается и пройти по ней не будет возможности. 9-10 мая открывается Северная Двина и остается 10 дней чтобы пройти по р.Сухона.:be:
 
Друзья, а давайте тему откроем в "Путешествиях" :bo: и запросим помощь зала! , а то нас здесь могут не увидеть:D.
Со снегом и правда лажа в этом году!
 
Я думаю, что правильнее было бы открыть тему Вам ( расшаркиваясь и снимая шляпу) :D Не стесняйтесь, смелее, нас ждут великие дела!!
 
Вот один из маршрутов:Архангельск (Северная Двина) - Котлас (Северная Двина) - Великий Устюг (Сухона) - Нюксеница (Сухона) - Тотьма - Выдрино - Глубокое - Туровец - Шуйское - Сокол - оз.Кубенское - р.Шолекша - щлюз в Северо-Двинский канал - оз.Зауломское - оз.Сиверское - Шекснинское водохранилище - Шексна - Череповец - Рыбинское водохранилище - Мыщкин (р.Волга) - Углич - Калязин - Угличинское водохранилище - Кимры - Дубна - Канал им.Москвы....

Забить на работу !!!:D При самом попутном :be: ветре ,в какие сроки планируете проити ?:eek:
 
Со сроками определиться сложно-главное пройти!ориентир14 дней
Давайте попробую создать тему в"путешествиях" и продолжим общение
 
Создал:bi:
Как говорится-милости просим:):):)
 
Последнее редактирование модератором:
Расстояние от п.А до п.Б ? ,за 14 дней ?

Архангельск - Котлас, дистанция примерно 500км. Скорость по весне против воды составит 10км/ч. Значит 500км пройдем за 50 часов. Средний расход топлива 20л/час. Получается 1000 литров только до Котласа. Впереди еще 1000 км пути.Есть мнение ,что в светлое время,пригодное для прохождения,будем закрывать не менее 100км пути-отсюда и сроки:bs:
Давайте переместимся в "Путешествия":ay:
http://boatclub.ru/forum/showthread.php?p=105406
 
Верх