Куплю костромич

Корвет

Активный участник
Всем привет!Более двух лет занимаюсь поиском варианта покупки!Никак не могу определиться! То одно,то другое-устал!Много вопросов возникает!На что-то ответы есть,на что-то нет!Много за-много против!
Хочу модернизированный современный катер этого проекта!
Предлагайте!!!
 
У нас в Перми много Костромичей. Посмотрите на нашем Авито. В прошлом году мне предлагали на ходу за 250 тыр. Правда, был абсолютно без изысков и в первозданном виде. Не знаю, продался или нет. Вам под переделку? Может оказаться дешевле купить здест и довезти до Вас.
Прошлогоднее фото прилагаю. Ну и вариант модернизации.
 

Вложения

  • _костромич.jpg
    _костромич.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 966
  • pr-kos02-steps-11.jpg
    pr-kos02-steps-11.jpg
    59 КБ · Просмотры: 965
Всем привет!Более двух лет занимаюсь поиском варианта покупки!Никак не могу определиться! То одно,то другое-устал!Много вопросов возникает!На что-то ответы есть,на что-то нет!Много за-много против!
Хочу модернизированный современный катер этого проекта!
Предлагайте!!!

Вы не задумывались, почему то одно не подходит то другое?
Потому что катера перестраиваются владельцами под себя!
Когда занимаешь позицию: я плачу бабло, а вы все вокруг бегайте и сделайте мне корабль! - ничего хорошего как правило не выходит. Купите "принцессу"....-готовый современный катер!;)
 
У нас в Перми много Костромичей. Посмотрите на нашем Авито. В прошлом году мне предлагали на ходу за 250 тыр. Правда, был абсолютно без изысков и в первозданном виде. Не знаю, продался или нет. Вам под переделку? Может оказаться дешевле купить здест и довезти до Вас.
Прошлогоднее фото прилагаю. Ну и вариант модернизации.

Смотрел я и Авито и другие сайты и покатался по стране поискал!
Под переделку не очень хочется связываться!Вот вариант модернизации хороший,я его видел,Альбатрос и сейчас стоит "мертвым грузом" в Капотне и требуется приличное капиталовложение!
 
Спасибо за совет!
Я не предъявляю больших требований к модернизации Костромича!
Хотелось бы приобрести судно с хорошими дизайном и эксплуатационными характеристиками!
 
Из более-менее у нас только вот это. И тот не на ходу. Только под переделку.
 

Вложения

  • _костромич_синий.jpg
    _костромич_синий.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 1 053
А вот примерно таких же параметров хороший катерок есть. По-моему самодельный. У нас в районе стоит. Маленько на Адмиральца похож, но, судя по размерам (пошире на полметра), не он. По цене, думаю, можно ломать смело.
 

Вложения

  • _катер_лп.jpg
    _катер_лп.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 1 109
Хороший дизайн-отличие от заводского!

Можно подумать их пачками переделывают, и их девать некуда, прям выбор есть.:D Вы хоть какой найдите, да ещё в приличном состоянии.
И если вы сами не сделаете как надо, то за вас это ни кто не сделает.

Пы.Сы. Вы правда думаете что из Костромича может что-то получиться интересное?:bw:
 
Можно подумать их пачками переделывают, и их девать некуда, прям выбор есть.:D Вы хоть какой найдите, да ещё в приличном состоянии.
И если вы сами не сделаете как надо, то за вас это ни кто не сделает.

Пы.Сы. Вы правда думаете что из Костромича может что-то получиться интересное?:bw:

ДА!С выбором согласен!Я "Альбатрос" в капотне смотрел,и "Резвый" в Тольятти(Судоверфь) и "Шквал" в Астрахани и другие что сейчас в продаже открытой!Состояние у всех разное и условия!СОГЛАСЕН!!!
Как сделать самому!?Кого нанять?Проект?Что?Где?Когда?
Посоветуйте!
А получится хорошее или нет?Не знаю!!!
Задача - туристическо-прогулочное судно(ГИМС) Москва-река-Ока!!!
 
Да и с ценой были непонятки!Пока до них доехал-он подорожал и прилично!!!
 
ДА!С выбором согласен!Я "Альбатрос" в капотне смотрел,и "Резвый" в Тольятти(Судоверфь) и "Шквал" в Астрахани и другие что сейчас в продаже открытой!Состояние у всех разное и условия!СОГЛАСЕН!!!
Как сделать самому!?Кого нанять?Проект?Что?Где?Когда?
Посоветуйте!
А получится хорошее или нет?Не знаю!!!
Задача - туристическо-прогулочное судно(ГИМС) Москва-река-Ока!!!

А "Крузёр" в Воскресенске смотрели?
http://www.katera.me/board/suda_dlinoj_15_20_m/kostromich/kruizer/2-1-0-2

Вы из Жуковского? У вас рядом порт "Тураево" (Андреевка), там недавно сменилось руководство и цены стали более дружественные. Поднимают до 100 т., есть сварщики, токаря, в общем судоремонт. Съездите к ним, пообщайтесь. Узнайте сколько с вас возьмут за подъём, за ремонт обшивки и переделку надстройки. Ездить вам недалеко можете их работу контролировать хоть каждый день.
В Вертячево теперь базируется клуб "Десант". Опять же от вас недалеко. Они тоже сделают все нужные вам работы.
Ну а дальше - Серпуховский порт, там всё это будет дешевле, но подальше территориально. В Коломне тоже порт есть, но чем они там занимаются не знаю, про них ничего не слышно.
 
Последнее редактирование модератором:
Альбатрос понравился.............:ay:
 
Последнее редактирование модератором:
А скажите ,пожалуйста,Корвет,зачем Вы так "кричите"?После КАЖДОГО предложения восклицательные знаки,к чему это? Ставьте лучше вопросительные,не так напрягает...:bs: Ну и бюджет озвучьте покупки ,может под Вас переделает продавец судно.
 
А скажите ,пожалуйста,Корвет,зачем Вы так "кричите"?После КАЖДОГО предложения восклицательные знаки,к чему это? Ставьте лучше вопросительные,не так напрягает...:bs: Ну и бюджет озвучьте покупки ,может под Вас переделает продавец судно.

:ay::ay::ay::bj::eek:
 
Верх