Костромич..владельцы есть???

Ломал лед на обоих....примерно происходило это так.....разгоняешся и вылетаешь на лед....под весом он ломался....ну а бывало вылетишь и застрянешь

Как-то раз присутствовал на небольшом речном ледоколе немецкой постройки длинной наверное метров 30 во время демонстрации возможностей судна.Так капитан включал на время "трясучку", специальный механизм,заставлявший судно весьма чувствительно вибрировать.Именно для облегчения проламывания льда.
 
... "Костромич" всё же не предназначен для длительного нахождения на борту.
Собственно, а инструкции прямо указано - не предназначен для круглосуточного нахождения экипажа на борту.
А ссылочкой не угостите? Я такого в своих инструкциях не встречал.:be:
 
А ссылочкой не угостите? Я такого в своих инструкциях не встречал.:be:
У меня сама инструкция в другом месте лежит. По памяти в Инструкции по эксплуатации в разделе Общие указания. Там после того, что прямо запрещено сказано и про постоянное пребывание на судне в том числе и из-за сильного превышения норм шумности.
 
было шесть штук....потаскали после ледохода все.....да и как тебе его туда переправить????найти то можно..
 
Всем привет я бы тоже насчет винтов поинтересовался бы и их цену. Ради токого случая может бы и подъехал.
 
блин..будет время сьезжу мужики я в Камышку....50 км от Томска...спрошу про винты...
 
Всем доброго суток дня.Я здесь человек новый,да и в принципе сухопутный.Но в своём далёком детстве, с батей мы на казанке лихо по Волге-матушке от рыбнадзора тикали.
А сей час горю желанием( аж зубы...) Для сыновей и себя конечно , Костромича купить.Хотелось бы знать , сколько будет стоить подготовка к покраске, и сама покраска катера полностью снаружи.Заранее спасибо.
 
Кто ж лучще Вас знает какие в Волгограде расценки на подъем-спуск судна, пескоструй и покраску?

Прикиньте площадь под покраску, обзвоните пару бригад пескоструйщиков + поднять-опустить судно + кильблоки по минимуму сконструляпать надо + определитесь чем грунтовать и красить хотите.

Можно конечно целиком на каком-нибудь судоремонтном заводе эти работы заказать, только стоить это будет неподетски.

Как и чем самостоятельно красить, читайте здесь (желательно внимательно, невзирая на праздный треп).
 
есть один винт....кому надо????был вал новый...12 000 рублей....цена приятная
 
В раздел "Барахолка" с этим - однозначно!
 
Всем здравствуйте, привет с берегов Енисея.
Ищу документацию по Т-63М, конкретно нужен конструктивный чертёж и план размещения оборудования в МО. Хотя бы это.
Пытаюсь сделать проект по замене 3Д6 на ЯМЗ-238, но с документацией просто беда...
Если у кого есть, пишите vla1973@yandex.ru
 
судовые холодильники с 3д6......из чего они внутри сделаны???под восстановление попадают???или новые искать обычно приходиться???
 
там же на 4 стр "Срочно продам "Костромич", хорошее техническое состояние" по 500 т.р. сильный дизайн однако.
 
ну у меня такой же..раньше плавкран таскал..пределывать неохота...
 
Верх