А не купить ли "Ярославец"?

белый,большой из кижей вроде напротив МРП стоит рядом. я не видел чтобы он когда нибудь ходил
 

Вложения

  • 001dz13w.jpg
    001dz13w.jpg
    312.8 КБ · Просмотры: 851
Ага! Супер! Хочется всё бросить нафиг и рвануть туда! В Природу! :)
 

Нет, Юлик, этот притонул левым поплавком, и после подьема и откачки воды и 20 тонн ила (это в октябре то!!!) был отбуксирован мною в Москву.....)))
Сейчас он в Десанте....
Paul имел в виду катамаран который строился модульно на ХССЗ и там же и собирался в кучку..
Лично пресутствовал...))):)
 
Такое ощущение, что мы с ракетчиком по разным рекам бегаем...)))))
Ярики составляют половину флота не только в Капотне, но и в масштабах всего бывшего СССРа...
Самый массовый проект... как Т-34
Даже на Балхаше и Иссык-Куле можно встретить...
Учите мат часть....))))))
 
Такое ощущение, что мы с ракетчиком по разным рекам бегаем...)))))
Ярики составляют половину флота не только в Капотне, но и в масштабах всего бывшего СССРа...
Самый массовый проект... как Т-34
Даже на Балхаше и Иссык-Куле можно встретить...
Учите мат часть....))))))

Виктор!!! да что Балхаш и Иссык-Куль))) 4 единицы были проданы в Афганистан, где там плавать этим лодкам не знаю))), их продавали и в штаты, и в южную америку, это как фольксваген жук и АН-2 самый массовый кораблик был не кто и не где столько не наштамповал в мире как СССР ярославцев))
С уважением Иван
 
Я б сказал как то дюже страшновато идти на нем?!мое мнение.....мож еще кто что скажет???:eek:
 
Как то несколько лет назад в п.Самусь на территории ССРЗ был построен одному из банков Ярославец...если мне память не изменяет Дружный.......с хорошей мощной надстройкой из 3 или 4.....и на месте верхнего мостика была установлена закрытая рубка с маленькими окошками.....при спуске на воду краном ,судно приобрело сразу же крен и ушло под воду......сам я этот момент не видел....но присутствовал в тот момент когда надстройку начали торжественно срезать....:eek:
 
Не успел маленько в море выскочить

Сомневаюсь, что на катере в это время есть кто-то из команды, люк носовой каюты открыт, а его во время шторма по крайней мере закрывают, если не задраивают. С левого борта виден отданный носовой якорь.
 
Сомневаюсь, что на катере в это время есть кто-то из команды, люк носовой каюты открыт, а его во время шторма по крайней мере закрывают, если не задраивают. С левого борта виден отданный носовой якорь.
Якорь отдан. Сначала из-за того, что ярик подтягивается к якорю после прохода волны создается впечатление, что он пытается отойти от прибоя. Но, потом становится понятно, что просто ползёт якорь.
 

Пользователи онлайн

Верх