Возвращаясь к вопросу о бюджетной навигации

Все карты Навионикс есть в SAS. От Арктики до Антарктиды через Францию и Голландию.
 
Разобрался с Навиониксом. Мне очень понравился:ay: С построением маршрута разобрался, оказалось всё просто до безобразия:) Карты любой местности скачиваются с интернета бесплатно и устанавливаются в память. При пользовании инет не нужен. Единственных 2 минуса: 1. Глубины показывает только от 2 метров и выше; 2. Ставится не на все андроид телефоны. Установил на свой HTC, всё работает без проблем. Попробовал на Fly - не запускается.
 
Разобрался с Навиониксом. Мне очень понравился:ay: С построением маршрута разобрался, оказалось всё просто до безобразия:) Карты любой местности скачиваются с интернета бесплатно и устанавливаются в память. При пользовании инет не нужен. Единственных 2 минуса: 1. Глубины показывает только от 2 метров и выше; 2. Ставится не на все андроид телефоны. Установил на свой HTC, всё работает без проблем. Попробовал на Fly - не запускается.

ограничения по глубинам вызваны, что вы пользуетесь бесплатной версией. на моем показвает все глубины от 0,4 м. цена платной 800 руб для смартфона и около 1300 руб для планшетника отличаются уровнем детелизации карт.
 
ограничения по глубинам вызваны, что вы пользуетесь бесплатной версией. на моем показвает все глубины от 0,4 м. цена платной 800 руб для смартфона и около 1300 руб для планшетника отличаются уровнем детелизации карт.

Можно по подробнее , хочу на ноут навигацию поставить. Предупреждаю с разу в энтом деле я не шарю:D. Река Обь.:eek:
 
У меня на ноуте стоит SAS выглядит примерно так.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 024 (Копировать).png
    QIP Shot - Screen 024 (Копировать).png
    1.6 МБ · Просмотры: 902
ограничения по глубинам вызваны, что вы пользуетесь бесплатной версией. на моем показвает все глубины от 0,4 м. цена платной 800 руб для смартфона и около 1300 руб для планшетника отличаются уровнем детелизации карт.
Я пользуюсь платной версией, но бесплатно:) Пиратка. Забыл отписаться, но поставил и на Fly Навионикс. Не шла просто из-за того, что андроид на Fly стоит 4.4 и версия Навионикса для него нужна была тоже обновленная. Обновил, установил и заработало. Кстати в обновленной версии глубины показывает от 1 м. меньше программно не предусмотрено.
У меня на ноуте стоит SAS выглядит примерно так.
Я так понимаю, на ноуте выносной GPS датчик стоит?
 
Приемник такой BU - 353 USB GPS Но наверное это не принципиально.Работает довольно хорошо,правда не с чем сравнивать.
Точность при максимальном расширении метра 2 Спутники находит быстро и не теряет. Сейчас скачал новую версию(по ссылке)посмотрю...
 

Вложения

  • 17_0.jpg
    17_0.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 544
Посмотрел,в принципе то же самое(может фото по новее)в Сибири слой морской не отображается не там ни здесь.На старой форватер показывается,на новой нет.
 
Вот так со слоями получается,но обычно обхожусь без них.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 024 (Копировать).png
    QIP Shot - Screen 024 (Копировать).png
    1.5 МБ · Просмотры: 897
Нет еще , гардиночки для штор в каюте прикручивал:D . А где на карте корабль обозначен? Как видеть то где именно находишься?:eek:

На последнем фото слево красненький квадратик-это дома нет движения,а когда в движении стрелка-направление и трек(цвета-размеры можно разные)
 
Там при скачивании будет довесок-не нужен.Когда папку откроешь,жми на самое тяжелое(5 с чем то)иконку не помню как делать-внук сделал.
 
Юр карта привязана к интернету?

Там своих карт полно,но я обычно ставлю на КЭШ и интернет.Если например что то не устраивает,можно дома с интернета загрузить маршрут(Спутник)использую обычно яндекс спутниковые.Мне кажется качество лучше чем гугл.
 

Пользователи онлайн

Верх