Жизнь верфей...

Согласен.
Но конечно на конъюнктуре сложно зарабатывать, на тенденциях можно.
Да и конечно, в этом примере, не до заработков, дать скидку поддержать этих людей. Я все-таки сторонник, что идея она превалирует, если реализовывается идея, то заработки подтягиваются автоматом.
Причем я бы для реабилитации давал бы приоритет в трудоустройстве на такую базу. Отдых что приехал на 10 дней и уехал и ты никому не нужен. А если ты инвалид и тебе дали работу, где ты нужен, имхо это важнее.
Согласен абсолютно. Сейчас к сожалению есть только санатории, где эти люди равняют психику алкоголем под наблюдением медперсонала. А потом пустота и безнадега. И больное перекошенное общество гарантировано в перспективе. Кто может предложить будущее этим людям? Да нет такого...
Учительство в школах? Да там с детками свихнешься ещё круче.
 
Кто может предложить будущее этим людям?
Вы знаете, ведь в 70-е самое крутое было быть ветераном, понятно, что были и фактически лагеря где людей с ампутациями прятали от общества, но это исключение, в основном ими гордились.
В 80-е абсолютно годились афганцами, к нам в школу приходили, уроки вели.
Я как раз абсолютно верю, что чем больше людей с боевым опытом пройдет в общество, тем оно будет здоровее и ценности другие, и молчать не будут.
А % алкоголиков он что среди миллионеров, что среди инвалидов примерно одинаковый от человека зависит. Ник Вуйчич уж куда дальше, но прекрасно себя чувствует.
 
Вы знаете, ведь в 70-е самое крутое было быть ветераном, понятно, что были и фактически лагеря где людей с ампутациями прятали от общества, но это исключение, в основном ими гордились.
В 80-е абсолютно годились афганцами, к нам в школу приходили, уроки вели.
Я как раз абсолютно верю, что чем больше людей с боевым опытом пройдет в общество, тем оно будет здоровее и ценности другие, и молчать не будут.
А % алкоголиков он что среди миллионеров, что среди инвалидов примерно одинаковый от человека зависит. Ник Вуйчич уж куда дальше, но прекрасно себя чувствует.
Я как раз и говорю о идее включения ветеранов в рядовую жизнь посредством оказания им внимания. Кто-то сможет вернуться к своим прежним делам, кто-то нет и им необходимо оказывать всяческую поддержку как на этапе восстановления физического и душевного здоровья, так и в дальнейшем. Вместе с тем, не хочу быть человеком, отрицающим реальность. Такие отрицающие люди может и гении, но выглядят как умалишенные. Как пример реальности. Напротив моих окон мемориал. Периодически там проводятся мероприятия в память о погибших земляках. С участием молодых людей в форме юнармии. Вот они стоят строем красивые и одухотворенные, говорят что-то патриотическое. А через пять минут, распустившись проявляют полное неуважение к окружающим различными недостойными поступками и поведением. Но эта философия уж точно не для этой темы.
 
Это эксклюзив.

Я смотрел туры в Антарктику, без перелета, сходить на ЛЫЖАХ к южному полюсу - 8 млн.
Эксклюзив.
Да нефиг там смотреть. Новолазаревская 2006 г. Аэродром.
FB_IMG_1703080302896.jpg
 
Вы просто неправильно сэлфи делаете и не умеете похвастать друзьям как там круто! 🤣🤣🤣
Давно понятно, что в отдыхе главное не собственные ощущения, а зависть окружающих 🤣🤣🤣.
Да как их делать то, эти селфи? Ведь у меня ни жопы ни сисек 🤣🤣🤣
 
Вы просто неправильно сэлфи делаете и не умеете похвастать друзьям как там круто! 🤣🤣🤣
Давно понятно, что в отдыхе главное не собственные ощущения, а зависть окружающих 🤣🤣🤣.

Дополню свой пост иллюстрацией.
Screenshot_20231220_191258.jpg
Одно дело жопу морозить, а другое - заниматься айс-флоатингом! О! А!? А вы про сиськи! 🤣🤣🤣
 
Насчёт Питера и нерегистрата:чую прижмут это очень скоро. Уже их дохрена стало, как бессмертные шуруют, не обращают не на кого внимание. Если не сами то до первого чп
 
Актуальная идея, а то, судя по ссылке, бывает и такое:

 
Последнее редактирование:
Продажи не идут и там видимо идет мозговой штурм, что надо построить линейку для сдачи в аренду, чтобы ее ж использовать как портфолио. Учить их глупо, потому где они, а где я, но пока не верю в успех.

Было бы плохо, то 11 корпусов не заложили

У меня тоже не складывается бизнес-концепция по чартеру.
Хотя по слухам на Черном море чартер скорее жив чем мертв,
но держится это на энтузиазме, а не на 25-процентой прибыльности :)

Сейчас на ЧМ строится две большие марины, одна в Геленджике почти достроенная, другая в Балаклаве
 
Было бы плохо, то 11 корпусов не заложили
Так верфь планово убыточная, а финансируется за счет основного бизнеса, а где тут хорошо?
В основном бизнесе - никто и не спорит, а с яхтами пока есть упорство - это тоже похвально.
 
Последнее редактирование:
Так верфь планово убыточная, а финансируется за счет основного бизнеса, а где тут хорошо?
В основном бизнесе - никто и не спорит, а с яхтами пока есть упорство - это тоже похвально.

Свежих данных по убыточности наверно нет, поперло у них совсем недавно, до этого вроде всего пару корпусов 20 метровых сделали.
 
Последнее редактирование:
Продолжают как горячие пирожки штамповать

 
Последнее редактирование:
Врет, не единственный. Есть двигатели Импульс, которые тоже начинали с двигателей Ваза, но теперь разработали собственный с меньшим весом.
Но они работают на госзаказчиков и на частном рынке нет.
 
Верх