ВРБ Посейдон, проект 376

Там кроме трубок обычно демонтированы баллоны и все остальное...
 
Ага, еще и компрессор набивать эти баллоны нужен, 3Д6 не может сам их накачать, насколько я знаю.
 
Там кроме трубок обычно демонтированы баллоны и все остальное...
Согласен, перегон надо сделать как можно проще.
Семен Семеныч! Это ВРД, а не какой-то там Ярославец. Там этого воздуха...завались! Вот не помню, но каждый баллон по 400 литров вроде. А их там 4... И специальнообученный компрессор до кучи.
 
Семен Семеныч! Это ВРД, а не какой-то там Ярославец. Там этого воздуха...завались! Вот не помню, но каждый баллон по 400 литров вроде. А их там 4... И специальнообученный компрессор до кучи.
А вы этот компрессор запускали?
 
На самом деле это не на переход ищу, просто хочу сделать такую возможность, я ведь с больших пароходом слез, там по умолчанию все двигатели пускают я воздухом, соскучился я по этой процедуре, это интересней чем стартером. 😁
 
По мне так туда Камминз 6BT 5.9 литра с мехвпрыском просится. А не воздушный запуск :)
 
По мне так туда Камминз 6BT 5.9 литра с мехвпрыском просится. А не воздушный запуск :)

На самом деле, в Ярике замена д6 не такая острая необходимость. У дешки два минуса, жуткий шум и масложор. Вот шум в ярике вообще по барабану. Если движок без масложора, то ничем он не плох и нет острой необходимости его спешно менять... Вон костромича гнали, от Приозерска до Москвы один раз мазло долили литров 20... Это не расход. Но в костроме с д6 из за грохота разговаривать невозможно...
 
Последнее редактирование:
По мне так туда Камминз 6BT 5.9 литра с мехвпрыском просится. А не воздушный запуск :)
Я хочу ходить а не перестраивать, поэтому если двигатель покажет себя не убитым то на нём и будем ходить, а потом поглядим.
 
А скажите пожалуйста, может у кого завалялся комплект трубок на пневмораспределитель 3д6?
Когда заменил 3 штуки д6 у себя, некоторое время хранил кое что с них. Человек, который пришёл после меня, избавлялся от всего лишнего. Но спрошу, вдруг закатилось в угол
 

Пользователи онлайн

Верх