"Сусанинг" или точнее "Мотосусанинг"

Может кто нибудь заинтересуется. Ведь много людей живут на таких реках. А ещё есть егеря, лесники и т.д. И самое главное адекватная цена.
Самое главное , "как я щетаю" - это найти "бизнис-тренера" который бы научил , как сделать лодку за 150 руб , если в папке где собраны чеки и накладные на покупки материалов, комплектующих , резку, гибку, бензин, аргон итд.... их набирается на 250 руб . :)
 
Самое главное , "как я щетаю" - это найти "бизнис-тренера" который бы научил , как сделать лодку за 150 руб , если в папке где собраны чеки и накладные на покупки материалов, комплектующих , резку, гибку, бензин, аргон итд.... их набирается на 250 руб . :)
Вот, как только дойдет, что цена не имеет значения, так и попрет дело. А она не имеет. Никакого. Вездеход Шерп, стоит дороже Бентли, однако продается и успешно. При этом приличный мопед лучше и дороже сделан.
 
Вот, как только дойдет, что цена не имеет значения, так и попрет дело. А она не имеет. Никакого. Вездеход Шерп, стоит дороже Бентли, однако продается и успешно. При этом приличный мопед лучше и дороже сделан.
С шерпом...не сильно удачный пример.
Автора - кинули как "сраного кота" , два бизнисмена , и теперь вообще непонятно чей он - питерский или хохляцкий. ;-)
Но афтор молодец -пофигист-оптимист. :)
Ну и главное , что я услышал , когда валялся в больнице от Доктора-оптимиста
"В гробу карманов нет" ;-)
 
С шерпом...не сильно удачный пример.
Автора - кинули как "сраного кота" , два бизнисмена , и теперь вообще непонятно чей он - питерский или хохляцкий. ;-)
Маратович уже давно АГ-20 делает с другими бизнесменами, вроде в Иркутске. А те барыги хохляцкие волосья на жопе дергают.
 
С шерпом...не сильно удачный пример.
Автора - кинули как "сраного кота" , два бизнисмена , и теперь вообще непонятно чей он - питерский или хохляцкий. ;-)
Но афтор молодец -пофигист-оптимист. :)
Ну и главное , что я услышал , когда валялся в больнице от Доктора-оптимиста
"В гробу карманов нет" ;-)
Пример максимально удачный! Не зависимо ни от чего, товар продается и продается за настолько дорого, что считать, чего и сколько там стоило при изготовлении, никому и в голову не приходит. И так и должно быть. А пытаться продать что-то максимально дешево, путь тупиковый. Основанный на не правильном понимании экономики.
 
Всё. Заканчиваю кнопки тыкать.
Насос наконец приехал , отопление работает .
Надо лодку доделывать , а то Заказчик заточку из 3-х гранного напильника обещал воткнуть в печень , если до осени не доделаю.
 

Вложения

  • IMG_2957.JPG
    IMG_2957.JPG
    324.8 КБ · Просмотры: 41
Всё. Заканчиваю кнопки тыкать.
Насос наконец приехал , отопление работает .
Надо лодку доделывать , а то Заказчик заточку из 3-х гранного напильника обещал воткнуть в печень , если до осени не доделаю.
Серьёзный у Вас Дядя Вася заказчик. :)
 
И еще . Про "мощные моторы".
Ролик мне этот сделал приятель , .Как сейчас говорят-"На правах рекламы" .
Строилась для эксперимента.
Корпус был - для водомета и гидроцикла.Человечик один хотел такую лодку, сказал -"щас всё найдёт"
Но понты быстро закончились - оказалось что самое "убитое гавно" стоит конских денег , а с криминалом я никогда не связывался (бюджетный гидроцикл, но без документов)
Этот , как в ролике, как бы "зашло" у соотечественников (сужу по переписке в личке).
НО - этот вариант еще очень "сырой" , Нужно доводить, есть "нюансы" , которые я не озвучивал в ролике .
Корпус такой - для "джет-багги" с водометом от гидрика , думаю что будет очень правильный, и практичнее , чем тупые копии от американских пацаноф.
Опыт и статистика - конечно интересно .
Но для "сусанинга" - мало подходит .


Поэтому взялся , чисто из любви к исскуству сделать свой старый проект .
Водомер -2. Длина 6 м .Мотор - 9лс (270 куб)
 
Последнее редактирование:
И еще . Про "мощные моторы".
Ролик мне этот сделал приятель , .Как сейчас говорят-"На правах рекламы" .
Строилась для эксперимента.
Корпус был - для водомета и гидроцикла.Человечик один хотел такую лодку, сказал -"щас всё найдёт"
Но понты быстро закончились - оказалось что самое "убитое гавно" стоит конских денег , а с криминалом я никогда не связывался (бюджетный гидроцикл, но без документов)
Этот , как в ролике, как бы "зашло" у соотечественников (сужу по переписке в личке).
НО - этот вариант еще очень "сырой" , Нужно доводить, есть "нюансы" , которые я не озвучивал в ролике .
Корпус такой - для "джет-багги" с водометом от гидрика , думаю что будет очень правильный, и практичнее , чем тупые копии от американских пацаноф.
Опыт и статистика - конечно интересно .
Но для "сусанинга" - мало подходит .


Поэтому взялся , чисто из любви к исскуству сделать свой старый проект .
Водомер -2. Длина 6 м .Мотор - 9лс (270 куб)
Дядя Вася не выдавай все секреты.
 
дядя Вася, сам варил? Как-то корявенько.
.без поводок от сварки - бывают только "гандоны" :)
не покрашенные лодки при светодиодном свете - нельзя показывать , это моя ошибка .
Надо только после покраски матовым полиуретаном по эпоксидному грунту.
Если речь про "сексуальные чешуйки" шва , которые у "наивных" отождествяются с "качеством шва" это тема бесконечная. Обычно, люди которые знакомы с производством , в эту херню не встревают, а со всякими "айтишниками" или "отставными прапорами" диалог бессмысленный. :)
Ну и мне - простительно ,я простой сельский рукоблудник, и сварщиком никогда не был .:)
 

Вложения

  • 256125696_1282612335520339_4128503297447057883_n.jpg
    256125696_1282612335520339_4128503297447057883_n.jpg
    466.9 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Вот что бы еще сделал , прежде чем окончательно уйти в птицеводство

так это вот такой "Сусанинг-байк".
Просто из любви к искуству .
:)
 

Вложения

  • Лодкаскуттер 6.jpg
    Лодкаскуттер 6.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 30
  • Лодкаскуттер 9.jpg
    Лодкаскуттер 9.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 32
  • Лодкаскуттер 5.jpg
    Лодкаскуттер 5.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 31
Первый раз в этой стране кто-то спросил про цену Проекта :)
Обычно так
- скинь ссылку откуда ты это скачал
- дай чертежи , у моего друга есть сварка и сам я офигенно-рукастый.
:)
Проект (чертежи) - имеют какую-то ценность , когда по ним что-то построено, и испытано, и есть понятный и канкретный результат .
"Сусанинг-байк" - пока не построен.
 

Пользователи онлайн

Верх