Продаю корпус катера проекта 433.

Нет, необходимость. Я бы вообще взял Платова и не парился со строительством дома, но блин регистр!
Разрезать на куски не превышающие 20м.
Собрать обратно на болтах.
При проверках - разболтить :)
 
А чо если дебаркадер сразу взять? До 20м, ветерок 8 прицепил и впуть
 
По катеру пр. 433 была бы интересна какая-нибудь техническая информация, например, чертежи ... продольного разреза ... размеры ...
 
По катеру пр. 433 была бы интересна какая-нибудь техническая информация, например, чертежи ... продольного разреза ... размеры ...
Вот тут посмотрите
да и тему всю полистайте
 
Корабля много не бывает. :)
Спасибо за ин-фу, но как я понял, предлагаемый корпус отличается от того, что в справочниках, от "стока". Поэтому было бы здорово иметь представление о размерах. Хотя бы представлять высоты внутренних помещений.
 
Спасибо за ин-фу, но как я понял, предлагаемый корпус отличается от того, что в справочниках, от "стока". Поэтому было бы здорово иметь представление о размерах. Хотя бы представлять высоты внутренних помещений.
Вы лучше приезжайте и посмотрите.
 
Странник сказал(а):
Снова в продаже. Цена 250 т. руб. Металл поменян давно. но на воде не был. Со стоянкой в клубе и возможностью доделки. Любители морских путешествий, Ваш вариант. :)
Если дорого, готов подвинуться, в разумных пределах. :)
;) ...скидки - первый хороший способ договориться с покупателем
 
Да Вы посмотрите сначала. Это же не авто какое-то, это пароходик. И отношение к нему тоже другое. Чего торговаться- поезжайте, посмотрите. В пароходик влюбиться надо, и чтобы он тебя полюбил. Они ведь живые... полюбите друг друга- и всё у Вас получится. Ну а на нет и суда нет :)
 
Да Вы посмотрите сначала. Это же не авто какое-то, это пароходик. И отношение к нему тоже другое. Чего торговаться- поезжайте, посмотрите. В пароходик влюбиться надо, и чтобы он тебя полюбил. Они ведь живые... полюбите друг друга- и всё у Вас получится. Ну а на нет и суда нет :)
Приезжал смотрел. Консультировался как на него два Вихря установить.
 
Странник сказал(а):
Снова в продаже. Цена 250 т. руб. Металл поменян давно. но на воде не был. Со стоянкой в клубе и возможностью доделки. Любители морских путешествий, Ваш вариант. :)

;) ...скидки - первый хороший способ договориться с покупателем
Проект 433 весь металл заменен включая борта, ну давайте торговаться. :)
 
Верх