Покупка лодки ( фильма вторая)

Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Это чуть больше половины 40футового контейнера. В декабре на сахалин стоил 170000руб, до Владика дешевле. Оттуда должно быть дешевле , чем туда.
Еще вы можете отправить этот контейнер написав "Домашние вещи", а это раз в пять дешевле)))) ТОлько нужно будет вместе с катером грузить какой-нить хлам, типа ковров, тумбочек и т.п. Ну и приемо-сдатчика ублажить)))))))))))
Почему нельзя поставить в сетку для машин? Это два места всего.

В контейнер точно не влезет.Габарит дверей контейнера 2,35. А вот вариант сетки срочно прорабатываю. (ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А МНОГО ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ) в смысле хитрый и выпить не дурак)
Спасибо за подсказку.
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

ЗЫ
Я тут измучался доставкой евро паллеты руководств по покраске лодки из глубокой Европы.
И брокерам звонил и друзьям и партнерам.
Один гимор. Все безумных денег и хлопот с бумажками
Позвонил в ТНТ (курьерская служба)
Сегодня позвонил немец и сказал, что можно забирать из печатников.
Стоило - копейки!!!!! Относительно вышеназванного. Все привезено и растоможено.
Брат. Звякни в ДЧЛ ТНТ ЮПС.....
Чем черт не шутит....
Я вот до сих пор поражаюсь ЮПСу (Unated Post). За 1500 рублей, мои шесть свечей зажигания для мотора, облетев на самолете пол земли, через пять дней привозит коричневый грузовик американской почты в деревню Химки и вручает ЛИЧНО!!!!

Это ж сколько самолётов и автомобилей гоняли! Сколько людей участвовало! А как же накладные расходы? Керосин для самолёта, зарплата курьеру? Действительно поразительно.
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Буду искать ссылку, где катер засунули в контейнер наискосок, сделав деревянный каркас и засунув карой с длинными вилами.
Рубка полюбому должна открутиться.
Не уверен, что ехать на прицепе, да еще на русском - хорошая идея.

ЗЫ
Я тут измучался доставкой евро паллеты руководств по покраске лодки из глубокой Европы.
И брокерам звонил и друзьям и партнерам.
Один гимор. Все безумных денег и хлопот с бумажками
Позвонил в ТНТ (курьерская служба)
Сегодня позвонил немец и сказал, что можно забирать из печатников.
Стоило - копейки!!!!! Относительно вышеназванного. Все привезено и растоможено.
Брат. Звякни в ДЧЛ ТНТ ЮПС.....
Чем черт не шутит....
Я вот до сих пор поражаюсь ЮПСу (Unated Post). За 1500 рублей, мои шесть свечей зажигания для мотора, облетев на самолете пол земли, через пять дней привозит коричневый грузовик американской почты в деревню Химки и вручает ЛИЧНО!!!!

Да вот будет хохма если согласятся (ДЧЛ ТНТ ЮПС.....) Повезут через Штаты да еще и встанет дешевле чем РЖД.
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

"Это ж сколько самолётов и автомобилей гоняли! Сколько людей участвовало! А как же накладные расходы? Керосин для самолёта, зарплата курьеру? Действительно поразительно."


Mar 5, 2009 11:12:00 AM DELIVERED RU
Mar 5, 2009 5:18:00 AM HUB SCAN MOSCOW RU
Mar 4, 2009 3:49:00 PM IMPORT SCAN MOSCOW RU
Mar 4, 2009 12:22:00 PM UNLOAD SCAN MOSCOW REGION RU
Mar 4, 2009 11:18:00 AM ARRIVAL SCAN MOSCOW REGION RU
Mar 4, 2009 5:48:00 AM DEPARTURE SCAN MALMO STURUP SE
Mar 4, 2009 4:48:00 AM ARRIVAL SCAN MALMO STURUP SE
Mar 4, 2009 4:38:00 AM LATE AIRPLANE KOELN (COLOGNE) DE
Mar 4, 2009 3:37:00 AM DEPARTURE SCAN KOELN (COLOGNE) DE
Mar 4, 2009 3:33:00 AM DEPARTURE SCAN KOELN (COLOGNE) DE
Mar 3, 2009 11:25:00 PM LOCATION SCAN KOELN (COLOGNE) DE
Mar 3, 2009 11:20:00 PM LOCATION SCAN KOELN (COLOGNE) DE
Mar 3, 2009 9:26:00 PM ARRIVAL SCAN KOELN (COLOGNE) DE
Mar 3, 2009 9:14:00 PM ARRIVAL SCAN KOELN (COLOGNE) DE
Mar 3, 2009 9:02:00 AM DEPARTURE SCAN PHILADELPHIA PA US
Mar 3, 2009 8:49:00 AM DEPARTURE SCAN PHILADELPHIA PA US
Mar 3, 2009 7:16:00 AM ARRIVAL SCAN PHILADELPHIA PA US
Mar 3, 2009 6:48:00 AM ARRIVAL SCAN PHILADELPHIA PA US
Mar 3, 2009 5:03:00 AM DEPARTURE SCAN LOUISVILLE KY US
Mar 3, 2009 5:00:00 AM DEPARTURE SCAN LOUISVILLE KY US
Mar 3, 2009 2:33:00 AM LOCATION SCAN LOUISVILLE KY US
Mar 3, 2009 1:56:00 AM LOCATION SCAN LOUISVILLE KY US
Mar 2, 2009 9:58:00 PM LOCATION SCAN MILWAUKEE WI US
Mar 2, 2009 8:38:00 PM UNLOAD SCAN MILWAUKEE WI US
Mar 2, 2009 8:37:00 PM ARRIVAL SCAN MILWAUKEE WI US
Mar 2, 2009 6:37:00 PM ORIGIN SCAN DODGEVILLE WI US
Mar 2, 2009 5:11:31 PM BILLING INFORMATION RECEIVED US
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Сетка или почтово багажный отпадают. По тех.условиям ж/д перевозка только колесной техники.Остается платформа или полувагон -тариф 300т. руб. ВОТ.
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Сетка или почтово багажный отпадают. По тех.условиям ж/д перевозка только колесной техники.Остается платформа или полувагон -тариф 300т. руб. ВОТ.
Ннадо кильблок изготовить наклонный-и в контейнер- я видел так везли американца негабаритного
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Контейнером конечно надо везти! Всякие DHL,FIDEX и другие обдерут, как липку. посмотрите, какие Российские транспортные компании типа "Энергия" или "ПЭК" работают с Дальним Востоком и это уже не Ваша забота будет, как катер доставят сюда, а мысль тащить его на прицепе:be: Только топливо тысяч 120 рублей выдет, а еще ночлег, питание и форс-мажорные обстаятельства...т. ч. даже если и 300000руб вагон - это дешевле, чем потраченные деньги, время(по Вашим прикидкам 20 дней, я думаю больше),нервы, здаровье... да и обслуживание авто(расходники) и не дай Бог, что с машиной случится! Все это АВНТЮРА!! имхо. Удачи!:br:
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Посмотрел на сайте ПЭКа. Они возят самое дальнее из Иркутска...:(

Цена Иркутск-Москва - 8.29 руб. кг, если меньше 3 тонн. Плюс еще вот это
"Уважаемые клиенты! С 24.03.2008г. стоимость перевозки грузов
- Если вес одного места от 2001 кг до 3000кг, то стоимость перевозки данного места увеличивается на 50%;
- Если длина одной из сторон груза превышает 5 метров, то стоимость перевозки данного места увеличивается на 20% "

Вообщем получается со всеми наценками около 43 тысяч из Иркутска. Тут либо искать другую компанию, которая из Владика привезет в Москву. Либо искать местную компанию, которая привезет из Владика в Иркутск. Сравнивать цены и думать!!! А ехать самому ИМХО сомнительное предприятие.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Покупайте во Владике праворульку, заказывайте под нее полувагон, пихайте туда и лодку тоже. Привозите в Москву, тачку продаете с небольшой накруткой, чтобы компенсировать раходы. Как-то так другого пути не вижу. Можно правда опять же купить там тачку, к ней прицеп и не спеша в компании пилить в Москву с лодкой. По приезду машину продаете, лодку оставляете, если продадите с умом останется денег на обмыть....
Чем то ваши проблемы напоминают известную загадку про волка козу и капусту )))
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Вся проблема как всегда в РОССИИ в том,что за морем телушка полушка(цена катера в Японии 6,500 убитых енотов.) да рубль перевоз.Знакомые обещали помочь с доставкой до Иркутска. Но пока к сожалению не складывается. Вот и начал дергатся , сезон на носу.
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Вся проблема как всегда в РОССИИ в том,что за морем телушка полушка(цена катера в Японии 6,500 убитых енотов.) да рубль перевоз.Знакомые обещали помочь с доставкой до Иркутска. Но пока к сожалению не складывается. Вот и начал дергатся , сезон на носу.

Однако с учетом таможни и доставки за старую лодку круто получается,
так еще ж мотор надо купить:be:
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Катер полностью комплектный с мотором.
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

ЗЫ
Я тут измучался доставкой евро паллеты руководств по покраске лодки из глубокой Европы.

Андрей,я не понимайт зачем :ak: ты не поддерживайт местнойт печатнойт
отрасль:( У меня ест знакомый произвадител палет руководств по покраске :( Он ждет твоего звонка :)
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Вся проблема как всегда в РОССИИ в том,что за морем телушка полушка(цена катера в Японии 6,500 убитых енотов.) да рубль перевоз.Знакомые обещали помочь с доставкой до Иркутска. Но пока к сожалению не складывается. Вот и начал дергатся , сезон на носу.
Слышал,что военные иногда балуются ну этим... наверное Монино,Чкаловск.
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

Приветствую Вас!!!
Два часа назад прибыл из Италии на авто с прицепом!!!(возил ребёнков с яхтами на регату) Порядка 3500км в один край!!! Писать сейчас сложно ,завтра планы умчаться на охоту но в понедельник постараюсь вывалить отчёт!!

Но совет Алексей один---- не ехай!!! Отдай 300000!!! И не потому что не доедеш,а потому что не довезёш!!! Позвони!!!

Два дня(50часов) в два водителя по идеальным можно сказать (платным) автострадам Европы и всего 3500км.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

1. найти в Москве экспедиторскую компанию, работающую с РЖД в направлении Дальнего Востока.
2. компания должна быть солидной.
3. согласовать с ними перевозку одного МЕСТА в вагоне, накопление и консолидация груза - не Ваша головная боль.
4. заключить договор транспортной экспедиции.

всё.
5.
 
Ответ: Покупка лодки ( фильма вторая)

как называется катер? что за движок стоит?
 
НУ вот и случилось ЧУДО!!! Все переговоры прошли успешно, все железнодорожные стрелки переключились в нужном направлении.И долгожданный груз прибыл в столицу нашей родины Москву.
 

Вложения

  • DSCN6411.JPG
    DSCN6411.JPG
    60.5 КБ · Просмотры: 702
  • DSCN6412.JPG
    DSCN6412.JPG
    85.2 КБ · Просмотры: 708
Верх