Палубный катер.

В Казани 7лет стоял во льдах, вроде справился, но ежли чо - вернусь к тебе, будем ледовый пояс варить, из 10ки, чтоб Астраханские паковые льды держал 🤣🤣🤣
Ты не сравнивай какие то Казанские льды с Астраханскими паковыми льдами. :)
 
Звучит как угроза... 🙄
Какая угроза,просто не стал фотать вдавленный корпус,чтоб человека не травмировать.Так то если к весне не утонет-можно будет домкратами попробовать выпрямить немного.
Да и неглубоко там :)
 
Какая угроза,просто не стал фотать вдавленный корпус,чтоб человека не травмировать.Так то если к весне не утонет-можно будет домкратами попробовать выпрямить немного.
Да и неглубоко там :)
На то и расчет, да и привязан к соседскому катеру надежно))
 
На это сильно не надейся,они топор уже положили возле кнехта.Т.ч. тебе лучше самому контролировать. :)
Ну вот, а как же эти патетические слова "флот" "братство" а у самих топор...
 
Ну вот, а как же эти патетические слова "флот" "братство" а у самих топор...
Ну вот,я в баньку сходил и стал добрее-не будут они швартовые рубить,руками развяжут.Зачем дельные вещи портить-еще самим пригодятся.
Я договорюсь,по братски. :)
 
Ну вот,я в баньку сходил и стал добрее-не будут они швартовые рубить,руками развяжут.Зачем дельные вещи портить-еще самим пригодятся.
Я договорюсь,по братски. :)
Так, иди срочно еще раз в баню, может и с притоплением повременят 🤣🤣
 
Да вот переживаю,не раздавит ли его нашими льдами.У нас не Сибирь,лед очень коварный. :)
Так-то ничего не будет, у нас лёд толща в разы бывает, по ручку на буре. Но вот что борт в борт без интервал, это конечно плохо.
 
Вчера был сильный ветер,после продажи корпуса поставил временный забор- свалился.По трассе вчера думал снесет,хорошо ветер справа был,и встречные фуры не сильно влияли.
Сегодня дубарь звонит,говорит СБ сорвало.Поехал,по пути единственное дерево у дороги и то завалило.Пробовал стянуть,но машина оказалась легкая,хотя и сильная-только ветку оторвал. :)
1703841240885.png

СБ скорее всего умерла-дорожки порваны. Блин саморезы вырвало из брусков.
Подключил одну СБ на АКБ.
 
У нас снова лед,вода где то на полметра упала.
1705229673454.png

Из неприятного-попилили причал.
1705229728204.png
 

Пользователи онлайн

Верх