Отделка и доделка KFboats 750

Пост управления. А надписи до сих пор не сделали. Благо все знают чем щёлкать и когда :)
Теоретически надписи можем сделать. Любые. Станок вроде домучали. До такого состояния
IMG_4678.jpeg
 
В понедельник рассчитываю быть в Москве. Сделаю фото получше. Шрифт , разумеется, самый разный
 
А расскажите про Паноптикс поподробней. Что за датчик, какой монитор и тд..? Интересен Ваш опыт использования при такой системе крепления, есть ли ньюансы "баги" при эксплуатации?
Сейчас не дома, потому и время есть посты выкладывать. Про опыт зксплуатации напишу попозже. Есть моменты интересные.
 
Прошло полтора года. В декабре 2020 привезли, в июле 2022 выехали в родную гавань :)
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    219.3 КБ · Просмотры: 98
  • 20.jpg
    20.jpg
    268.3 КБ · Просмотры: 83
  • 30.jpg
    30.jpg
    201.3 КБ · Просмотры: 88
  • 35.jpg
    35.jpg
    246.9 КБ · Просмотры: 89
  • 40.jpg
    40.jpg
    269.2 КБ · Просмотры: 89
  • 50.jpg
    50.jpg
    216.8 КБ · Просмотры: 92
  • 60.jpg
    60.jpg
    319.5 КБ · Просмотры: 87
  • 65.JPG
    65.JPG
    190.2 КБ · Просмотры: 96
  • 70.jpg
    70.jpg
    195.7 КБ · Просмотры: 97
Так катер и был без отделки. Голый крашенный алюминий. Заводские вставки с ковролином пришлись ко двору и прижились. Возможно нужно было выразиться точнее, не переделали а доделали под себя. Под то, что для нас красиво. Под то, что душу греет, когда вечером взгляду приятно осмотреться как внутри лодки, так и красотами вокруг.
Там же, делают катер нормальный , со стационаром , водоизмещющий .Вот это понятно - для путешествий. А "стеклянный" бензиновый 250 лс - "это черная дыра" для бензина и покутушек на Пироговке. :)
 
Там же, делают катер нормальный , со стационаром , водоизмещющий .Вот это понятно - для путешествий. А "стеклянный" бензиновый 250 лс - "это черная дыра" для бензина и покутушек на Пироговке. :)
Может у человека свой НПЗ или просто не бедствует. Что вы всех со своей колокольни судите? Этот катер способен пройти быстрее и дальше за меньшее время. А время бесценно!
 
Там же, делают катер нормальный , со стационаром , водоизмещющий .Вот это понятно - для путешествий. А "стеклянный" бензиновый 250 лс - "это черная дыра" для бензина и покутушек на Пироговке. :)
Водоизмещающий 7 метров, не смешно.
Ну "сожрет" он 2-3 тонны бензина за сезон, зато сколько удовольствий и впечетлений ;)
А на авто, сколько литров у Вас уходит за год?
А вот лодка эгоиста с лифан-мотором, точно перевод денег.
 
про 7 метров - я не говорил. :)
"лифан" - это конченное гавно , вопросов нет.
но по количеству красивейших речек доступных Только на маленькой лодке - спорить и не буду :)
Но много дерева, латуни, итд - как то по смыслу ближе к таким корабликам, а не к современному "траулеру".
(на фото - это новоделы)
 

Вложения

  • bPr_2_7lsgg.jpg
    bPr_2_7lsgg.jpg
    171.1 КБ · Просмотры: 50
  • 94UHbE1tWgw.jpg
    94UHbE1tWgw.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
про 7 метров - я не говорил. :)
"лифан" - это конченное гавно , вопросов нет.
но по количеству красивейших речек доступных Только на маленькой лодке - спорить и не буду :)
Но много дерева, латуни, итд - как то по смыслу ближе к таким корабликам, а не к современному "траулеру".
(на фото - это новоделы)
вот была у меня пластиково-алюминевая 6 метров лодка, там конечно большого смысла в дереве не было. У ТС лодка больше.
Время не жалеет старые катера и яхты, и что теперь не украшать новые.
И что есть траулер, можно сказать у ТС малый всепогодный траулер;)
То что она сделана качественно и красиво, спорить :D
Если на моей получится приблизится буду рад.
Лодка с деревом смотрится лучше, да и находится в ней гораздо комфортнее, а латунь и т.п. помимо эстетики еще и практичность.
А зайти в малые реки есть тузик, сапоги и рюкзак лукошко для грибов.
Коллеге Greybeard можно смело присваивать "лучшего Малого самостройщика".
Выкладывая плоды своего труда, это мотивирует форумчан к улучшению своих катерков.
С уважением,
 
Деревяшками прикрыли снаружи только малопроходные места. Остальное заклеили китайским самоклеющимся EVO. Кстати очень понравился в эксплуатации. Закрыли бушприт и кромку крыши.
тик на металл клеили - каким герметиком или клеем?
 

Пользователи онлайн

Верх