MIBS 2024

О гидроцилиндрах

А вот этот поршенек, который в срединке , перемещаяется и затыкает один из шариков?
 
А вот этот поршенек, который в срединке , перемещаяется и затыкает один из шариков?
Когда подается давление , с любой стороны , поршень штоком отжимает шарик ,второй шарик отжимается маслом - обе магистрали открыты . Пропало давление от насоса - оба шарика запирают каналы , замок закрыт , цилиндр заперт .
 
Просто и доходчиво. Спаибо. Можно еще чего?
 
Как же все таки охладить масло в закрытой системе?
 
Как же все таки охладить масло в закрытой системе?
Нужно увеличивать производительность подпиточного насоса . Может быть поставить дополнительный , или один но литраж увеличить . Вполне реально . Тогда доля охлаждаемого масла увеличится .
 
Спасибо. Как вариант на тот же привод переходник и общедоступный насос большей производительности.
 
Для НП 90-112 есть двухсекционный насос подпитки, но я не нашел его описания. У него две секции для производительности?
 
Для НП 90-112 есть двухсекционный насос подпитки, но я не нашел его описания. У него две секции для производительности?
Давно не имел дело с двухсекционными насосами на ГСТ , помню стояли такие на Татре UDS , там одна секция шла на управление , другая на промывку .
 
Последнее редактирование модератором:
Эти подпиточные насосы не дешовые и говорят неочень по надежности, вот и была мысль зделать проставыш и простой доступный НШ. Штатный на НП 18см куб. Еже ли попытаться НШ 32 приспособить?:be:
 
Эти подпиточные насосы не дешовые и говорят неочень по надежности, вот и была мысль зделать проставыш и простой доступный НШ. Штатный на НП 18см куб. Еже ли попытаться НШ 32 приспособить?:be:
Хорошо бы , не знаю получится или нет . Валяется у меня НП90 , можно посмотреть на досуге .
 
Андрей! Если приеду девятого марта , дома будешь? Хочу посмотеть колонку. Остальное в личку.
 
Верх