MIBS 2024

Навигационный фонарь Vetus Type 55 rw55v

Нормальная цена за такой огонь, в европе цена его 100 евро примерно. Но как и все яхтенное ждет своего клиента …
 
Добрый вечер. Все правильно специально добавил фото бирок, чтоб понимали какая модель(50 метров) вещь специфическая понимаю, но старых выпусков, давно лежат . Но их и не одна штука. не трудно посчитать что при умножении на количество уже каждая 1000 имеет значение. В Европе 120-150 фунтов+ почта 30-35 фунтов ждать до 6 месяцев где в наличии.Пришлют ли сейчас ? А я все таки зарабатываю. Цену обозначил пока такая. Завтра работаю. В воскресение попробую сфоткать все позиции. Благодарю еще раз всех за помощь и подсказки. С уважением к Вам
 
  • Мне нравится
Реакции: DmIP
В Европе 120-150 фунтов+
Только если он будет из латуни.
Недавно ходил по магазам в Испании и Франции - всё очень доступно, не больше чем у нас. Лень смотреть, но предполагаю его цена 70 EUR. Сколько там в фунтах - бп.
Я еще там смотрел цены на лодки, катамараны и бледнел прикидывая что бы я мог себе позволить там!..(б/у разумеется)
 
Я выше озвучил его цену на экспорт от ветуса в ЕС (без НДС) - 100 евро
Не очень понимаю, почему вас так возмущает его стоимость? Компания Vetus считает, что он стоит этих денег :)
Все знают, что Vetus - недешево, но компания существует не один десяток лет и имеет неплохую репутацию и спрос. Хотя на форуме есть и недовольные пользователи их продукции ;)
PS Я продавца не знаю и он мне не платит за рекламу :) Но фонарики такие я привозил и ходят они уже более 15 лет, на трёх катерах по 26 метров
 
Последнее редактирование:
Я выше озвучил его цену на экспорт от ветуса в ЕС (без НДС) - 100 евро
Не очень понимаю, почему вас так возмущает его стоимость? Компания Vetus считает, что он стоит этих денег :)
Все знают, что Vetus - не дешево, но компания существует не один десяток лет.
Да не, я не против. Правда вы говорили о 120-150 фунтах, а это уже 170 EUR.
Я тут писал что покупал латунный увесистый водонепроницаемый фонарь в магазине в порту Сен-Жан-де-Люза. Он стоил в районе 70 евро. И это в розницу. Ну и по наитию, глядя на пластиково-жестяной габарит как-то с трудом оцениваю его в 170 евро. Но я уверен - он найдет своего покупателя. Вопрос времени.
 
Да не, я не против. Правда вы говорили о 120-150 фунтах, а это уже 170 EUR.
Я тут писал что покупал латунный увесистый водонепроницаемый фонарь в магазине в порту Сен-Жан-де-Люза. Он стоил в районе 70 евро. И это в розницу. Ну и по наитию, глядя на пластиково-жестяной габарит как-то с трудом оцениваю его в 170 евро. Но я уверен - он найдет своего покупателя. Вопрос времени.
это не я, а продавец. Я сразу написал, что сотка ;)
И ещё про то, что никто из однофорумчан его не купит из-за размера. Разве, что @Странник на свой буксир или что-то другое большое.
 
это не я, а продавец. Я сразу написал, что сотка ;)
И ещё про то, что никто из однофорумчан его не купит из-за размера. Разве, что @Странник на свой буксир или что-то другое большое.
Они для судов длинною до 50 метров.
 
Здравствуйте. Остаток 4 белых 4 красных. С уважением к Вам
 
Здравствуйте. Готов рассмотреть встречные предложения по выкупу всех фонарей. С уважением к Вам
 
Фото фонаря. С уважением.
 

Вложения

  • IMG_2752.jpeg
    IMG_2752.jpeg
    177.4 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_2753.jpeg
    IMG_2753.jpeg
    134.1 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_2754.jpeg
    IMG_2754.jpeg
    280.4 КБ · Просмотры: 78
Без зелёных красные трудно продавать. Парами давно разобрали бы, наверно.
 

Пользователи онлайн

Верх