MIBS 2024

Навигационный фонарь Vetus Type 55 rw55v

Glumer15

Новичок
Здравствуйте. Есть навигационные огни Весу в количестве. Хотел уточнить могут они быть интересны и по чем ? Новые запечатанные. Голландия. Благодарю. С уважением
 

Вложения

  • ф1.jpeg
    ф1.jpeg
    132 КБ · Просмотры: 123
  • ф2.jpeg
    ф2.jpeg
    138.4 КБ · Просмотры: 118
  • ф3.jpeg
    ф3.jpeg
    157.3 КБ · Просмотры: 120
Цену на Ветус сейчас сложно сказать. А какое у Вас количество?
 
Здравствуйте. Надо идти разбирать смотреть ну штук 10-15 есть вроде. Будет интерес доеду посмотрю точное количество. Они ни к чему ... хотелось бы все продать. С уважением к Вам
 
Здравствуйте. Надо идти разбирать смотреть ну штук 10-15 есть вроде. Будет интерес доеду посмотрю точное количество. Они ни к чему ... хотелось бы все продать. С уважением к Вам
Если цена будет разумная, заберу все. :)
 
Я могу Вам в ватс ап написать ? Чтоб не засорять форум. С уважением к Вам
 
Вы получили сообщение в лс ? Или я не правильно написал ? С уважением
 
Здравствуйте. А как ее опубликовать если вообще не понимаешь сколько адекватно. Договорная... сколько штук купят что останется ... как все это сформировать не разбираясь ? наверное так будет правильно. Хотел понять вообще будет интерес у людей на такое. Не моя тематика в продажах. С уважением к Вам
 
Как-нибудь определите предварительную цену и укажите что торг возможен.
Иначе объявление будет удалено.
PS В российском интернете есть предложения по этой позиции и можно на основании этих предложений рассчитать и свою цену
 
Здравствуйте. А как ее опубликовать если вообще не понимаешь сколько адекватно. Договорная... сколько штук купят что останется ... как все это сформировать не разбираясь ? наверное так будет правильно. Хотел понять вообще будет интерес у людей на такое. Не моя тематика в продажах. С уважением к Вам
Я бы поступил следующим образом: сходил бы на сайт https://vetusonline.com/english/ под VPN (РФ заблокирована), раздел V-quipment -> Navigation Lights и посмотрел бы цены в Европе на Ваши товары. В России они бы стоили минимум процентов на 20 дороже. Ну а дальше - разумный торг))
 
Благодарю Всех за подсказки . Посмотрю по чем продают. Чуть позже напишу цену. Благодарю. С уважением к Вам
 
Доброе утро. Цена 10т. Прошу не смеяться оттолкнулся от цены яндекса в наличии 16500 нашел в продаже. Если цена адекватная пойду посмотрю точное количество и какие цвета. С уважением к Вам
 
Доброе утро. Цена 10т. Прошу не смеяться оттолкнулся от цены яндекса в наличии 16500 нашел в продаже. Если цена адекватная пойду посмотрю точное количество и какие цвета. С уважением к Вам
Если бы на них не было надписи ветус, то цена была бы 1000р)))) Это как с трубой для подрульки, сделали в Подольске, цена 3 тыс, отправили в Нидерланды, разместили в каталоге Ветус, хлоп, 30 000.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю это типо бренд... ну тогда понятна откуда такая цена. Фонарь в наличии. С уважением
 
Я так понимаю это типо бренд... ну тогда понятна откуда такая цена. Фонарь в наличии. С уважением
Думаю Вам нужно поставить цену исходя из понимания на сколько Вы сами этот девайс оцениваете.
 
На самом деле, это достаточно большой фонарь (220 мм высотой) и он рассчитан для установки на суда до 50 метров. Для маломеров большеват... А вот для катера метров 25 и более в самый раз
 

Вложения

  • base55_dims.png
    base55_dims.png
    6.3 КБ · Просмотры: 52
На самом деле, это достаточно большой фонарь (220 мм высотой) и он рассчитан для установки на суда до 50 метров. Для маломеров большеват... А вот для катера метров 25 и более в самый раз
Фиг с ним! 3 000! ;)
 
Верх