Куплю двигатель 4ч9,5/11

Ответ для Вадика-рыбака, не для Юры-шутника. Мотор стоял у меня на Стриже, я отходил на нем один сезон. При продаже, продавцы сказали, что он практически новый, их слова подтвердили мотористы, которые его обслуживали. Я его заменил на Д-245, сразу была такая задумка. Он стоит у меня во дворе больше 10-ти лет, что -то по мелочи открутили, остальное в комплекте. Все, что могу доложить по-существу. Мой товарищ, кажется выставлял его на авито, по моей просьбе. Если имеете реальный интерес, сделаю фото, видео. Оценить его затрудняюсь.
 
Ответ для Вадика-рыбака, не для Юры-шутника. Мотор стоял у меня на Стриже, я отходил на нем один сезон. При продаже, продавцы сказали, что он практически новый, их слова подтвердили мотористы, которые его обслуживали. Я его заменил на Д-245, сразу была такая задумка. Он стоит у меня во дворе больше 10-ти лет, что -то по мелочи открутили, остальное в комплекте. Все, что могу доложить по-существу. Мой товарищ, кажется выставлял его на авито, по моей просьбе. Если имеете реальный интерес, сделаю фото, видео. Оценить его затрудняюсь.
Фото бы : с четырёх сторон ;шильдик ( если есть ) ; мото Часы ⏰ ( если есть ) .
 

Вложения

  • дизель стриж 2.jpg
    дизель стриж 2.jpg
    164.6 КБ · Просмотры: 28
  • дизель стриж 3.jpg
    дизель стриж 3.jpg
    515.5 КБ · Просмотры: 28
  • дизель стриж 4.jpg
    дизель стриж 4.jpg
    484.8 КБ · Просмотры: 29
  • дизель стриж.jpg
    дизель стриж.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 29
Вадик, можете мой № телефона сообщить моему земляку АРТ, 89023637924 Алексей Алексеевич. И по цене подскажите.
По цене подсказать , не как не могу я дизелями ( к сожалению ) не торгую , я пытаюсь по мере сил и возможностей приобрести новый или близко к новому дизель выпуска с1981 по 1992 года .....
 
По цене подсказать , не как не могу я дизелями ( к сожалению ) не торгую , я пытаюсь по мере сил и возможностей приобрести новый или близко к новому дизель выпуска с1981 по 1992 года .....
Вадим, а мои дизеля не пристроишь? :)
 
Вадим вот наткнулся на ДВС но конечно далековато :(
Спасибо большое но , Дизель ДП —26 является не судовым , он чисто генераторный дизель , тот который представлен в объявлении у него 100 % заменён коленчатый вал, маховик , итд....есть и поближе но он не походит ....
 
  • Мне нравится
Реакции: vik

Пользователи онлайн

Верх