Ищу рубку

Форма такая же у Юры :D Там еще не понятно с размерами рубки и не понятно Газель или УАЗ будет донором.;)
Размер будет 2 ширина и примерно 3,5 длина
А донора нет - придется покупать, поэтому принципиальной разницы нет.
Просто газель перед глазами), и где разборка газелевская знаю, поэтому и думал про стекла от нее.... Но они действительно выпуклые, Я сходил посмотрел, и без рамок - крепить хуже
 
Размер будет 2 ширина и примерно 3,5 длина
А донора нет - придется покупать, поэтому принципиальной разницы нет.
Просто газель перед глазами), и где разборка газелевская знаю, поэтому и думал про стекла от нее.... Но они действительно выпуклые, Я сходил посмотрел, и без рамок - крепить хуже
Я выше отправил контакты на газелевские выпуклые и плоские окна-их новые продают. Уплотнители резиновые,если нужно, отдельно у них же докупал.
 
Я выше отправил контакты на газелевские выпуклые и плоские окна-их новые продают. Уплотнители резиновые,если нужно, отдельно у них же докупал.
Да, спасибо, посмотрел
У него там не все фото выложены, только уазовские
Как эскиз наметится, напишу ему
 
Спереди тоже раздвижные от буханки?
Нет фото, как смотрятся?
Нет,только среднее подъемное-самодельное.
1708409995074.png

Тут три-на рубке сбоку и сзади,и в каюте.
1708410083917.png
 
...Передние окна должны быть большими!
+100!....и боковые тоже,в меру :) . Не вяжитесь Вы к стандартным стеклам.имхо, с ними сложно сделать гармоничную надстройку, чертите в масштабе,что нравиться,оптимально под себя.Вырезать стекла любой формы сейчас не проблема и установить на герметик.Вот нашел фотки .как делал.....
РС: среднее стекло открывающееся, с электроприводом от Газели,без тросовым-реечным, фиксируется в любом положении.
 

Вложения

  • Потолок рубка.jpg
    Потолок рубка.jpg
    209.8 КБ · Просмотры: 41
  • 20180825163957.jpg
    20180825163957.jpg
    171.2 КБ · Просмотры: 39
  • 20180825163728.jpg
    20180825163728.jpg
    128.8 КБ · Просмотры: 36
  • 20210621_181228.jpg
    20210621_181228.jpg
    255.7 КБ · Просмотры: 38
  • 20180815164420.jpg
    20180815164420.jpg
    138 КБ · Просмотры: 38
  • 20180815164624.jpg
    20180815164624.jpg
    200.2 КБ · Просмотры: 39
+100!....и боковые тоже,в меру :) . Не вяжитесь Вы к стандартным стеклам.имхо, с ними сложно сделать гармоничную надстройку, чертите в масштабе,что нравиться,оптимально под себя.Вырезать стекла любой формы сейчас не проблема и установить на герметик.Вот нашел фотки .как делал.....
РС: среднее стекло открывающееся, с электроприводом от Газели,без тросовым-реечным, фиксируется в любом положении.
Очень достойно смотрится!
 
Увы, нарисовалась и вторая сторона медали.... При установке рубки со стенками по линии стенок каюты очень существенно осложнится проход в нос....И это очень серьезная проблема, экипаж у меня женский)) - жена и дочь, они не смогут проходить вдоль вертикальной стены...
Видимо, придется рисовать что-то усечённой формы...
 
Увы, нарисовалась и вторая сторона медали.... При установке рубки со стенками по линии стенок каюты очень существенно осложнится проход в нос....И это очень серьезная проблема, экипаж у меня женский)) - жена и дочь, они не смогут проходить вдоль вертикальной стены...
Видимо, придется рисовать что-то усечённой формы...
Делайте рубку несимметричной, с проходом с одной стороны
 
Увы, нарисовалась и вторая сторона медали.... При установке рубки со стенками по линии стенок каюты очень существенно осложнится проход в нос....И это очень серьезная проблема, экипаж у меня женский)) - жена и дочь, они не смогут проходить вдоль вертикальной стены...
Видимо, придется рисовать что-то усечённой формы...
А леер/релинг на стенке рубки не решат проблему?
 
  • Мне нравится
Реакции: RAV

Пользователи онлайн

Верх