Интересные предложения З/Ч на других сайтах

Компас, похож на 127мм. Не знаю, дорого, нет ли.
Приличный. С пелорусом каким-то странным. Со странной штангой.
В Питере.
Нормальная цена! Компас в комплекте с девиационным прибором. Кое-кому очень надо. ;)
Для полного комплекта не хватает магнитов . Возможно эти подойдут.
 
Любопытные персонажи, заполировать энтузиазма хватило, а пропил заварить не удосужились:(
 
Как-то недавно попадалось объявление, продавали винты на колхозниц, ярики, костромич, там их полный ангар был, в навалку, всё новье, где-то на северах.
 
Ага, уже исчезла... А мне такой надо...
Зачем? Он просрочен лет на 20, а переложить стоит в половину нового = 75% от нового. Я бы искал отечественные с минимальным сроком просроченности. Но это если для себя, а для ГИМС - согласен, чем меньше и дешевле муляж - тем лучше. Сам ходил с плотиком 90-х годов, который никто и никогда не переуклыдывал.
PS сейчас на борту свежий ;-)
 
Последнее редактирование:
Смотри, что есть на AliExpress! Необработанный водяной насос для насосов Johnson 10-24509-01, двигатели Yanmar 2GM 3GM GMF YEU серии 128377-42500 за 11 208 ₽ - уже со скидкой -18%

На моём Янмаре 1GM10 такой же насос внешнего контура, только от шестерёнок приводится. Проблем с ним не было, хотя запасной импеллер вожу :)
Вот и на внутренний контур (антифриз) такой же хочу поставить. А то немцы туда электронасосик впендюрили.
Ну и может кому-нибудь ещё понадобится - он самовсасывающий при условии первоначальной заливки.
 
Верх