Интересные предложения З/Ч на других сайтах

Вёсла это круто!
Судя по скринам у вас какие то сомнения....
 
Судя по скринам у вас какие то сомнения....
Какие сомнения могут быть в вёслах? Что то Вы господа всё время меня тут критикуете.))) То неудачно пошутил насчёт яхты "Беда".
То здесь опять.)))
Вы это можете юношам доказывать. Которые даже и не вспомнят кто это Тур Хейердал и его лодки, "Ра", "Ра-2" и "Тигрис"?
Или хотя бы кто такой Юрий Александрович Сенкевич, выбранный Туром Хейердалом на роль судового врача?
В то время мне уже было 12- ть годков и я тогда зачитывался путешествиями и другими книгами тоже конечно.
" Путешествие на Кон-Тики", тоже читал, правда сейчас уже не особо помню содержание.))) Про животных тоже.
"Рождённая свободной", Дж.Адамсон, " Серенгети не должен умереть", братья Гржимеки, но я отвлёкся, простите.
 
О, он его нормально покрасил. Заходил я к нему, глядя на этот колхозище вобще теряется связь с реальностью. Дядя старый жадный барыган
 
И как кривые патрубки и не очень красивые швы влияют на работу?
Или вы можете предложить за такую же цену что то более эстетичное?
 
И как кривые патрубки и не очень красивые швы влияют на работу?
Или вы можете предложить за такую же цену что то более эстетичное?
Кривые швы на езду не влияют, но могут косвенно указывать на не очень хорошее качество сборки/ремонта
 
Кривые швы на езду не влияют, но могут косвенно указывать на не очень хорошее качество сборки/ремонта
Они указывают лишь на опыт сварного,и если не текут-значит и не могут указывать на качество самой конструкции.
Не каждый хороший технарь может красиво варить.Для этого нужно постоянно этим заниматься.
А вот хороший сварной в большинстве своем далек от техники.
Универсалы у нас на вес золота и их мало. ;)
 
Они указывают лишь на опыт сварного,и если не текут-значит и не могут указывать на качество самой конструкции.
Не каждый хороший технарь может красиво варить.Для этого нужно постоянно этим заниматься.
А вот хороший сварной в большинстве своем далек от техники.
Универсалы у нас на вес золота и их мало. ;)
Это конечно так, поэтому я не сказал что кривые швы это 100% косяк в моторе, но дьявол кроется в мелочах, человек который щепетильно относится к качеству сборки, скорее всего найдёт возможность отнести на сварку нужные детали чтобы их качественно сварили, а тот который говорит "и так сойдёт" спокойно поставит например поршень из другого комплекта, а че он же такой же!
 
Все дело в доступности. Конечно сварить из готовых отводов и красивше и проще.
Возможно человек просто не подозревает,что их можно за недорого купить в любом хозмаге. И так во всем.
И поршня тут вообще никаким боком не стоят. ;)
 
Это объявление долго висело.
Видно здешнее обсуждение послужило толчком к покупке.
Все обычно долго висит,но в конце концов находится покупатель.
Если конечно товар соответствует цене.
Шариковые ручки ценой пять копеек продают за 4т.р.
Опять таки на любителя. :)
 
Ну оно уже наверно год как висело, то в чатиках в вк, то на авито. До этого он меркруизер 5л продавал год, в аналогичном состоянии. До этого винт на Волгу "новый" -погрызаный, молотком правленый. Страшный пиздец. Ну и шаг ненужный,535 вроде, зато цена 30.просто человек такой
 
Ну оно уже наверно год как висело, то в чатиках в вк, то на авито. До этого он меркруизер 5л продавал год, в аналогичном состоянии. До этого винт на Волгу "новый" -погрызаный, молотком правленый. Страшный пиздец. Ну и шаг ненужный,535 вроде, зато цена 30.просто человек такой
Братуха,не будем свою неприязнь возводить в степень.
 
Неприязни нету. Просто воочию увидев этот мотор, понял что немой вариант
 
Верх