Интересные предложения З/Ч на других сайтах

В Вологде, по процедуре банкротства продаются с 10к профессиональных полуавтоматов под 500а. Стартовая стоимость невысока. Никому в Вологде не нужен, глядишь я бы на хвоста прыгнул 😁
 
В Вологде, по процедуре банкротства продаются с 10к профессиональных полуавтоматов под 500а. Стартовая стоимость невысока. Никому в Вологде не нужен, глядишь я бы на хвоста прыгнул 😁
А можно по подробнее.
 
Может кому дизельная пара подвесников, на хаусбот, например. Лодка с плм дизелями
Лажа
 
"Чудесный" двигатель. Литраж вырос , мощность выросла а расход топлива остался прежним))))
 
"Чудесный" двигатель. Литраж вырос , мощность выросла а расход топлива остался прежним))))
А что не так? Речь-то про удельный расход, см в заметке. При увеличении литража и мощности он (удельник) еще может и падать!
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
"Чудесный" двигатель. Литраж вырос , мощность выросла а расход топлива остался прежним))))
Сейчас много ДВС которые при небольших объемах выдают большую мощность при том же расходе топлива. Другое дело, что весь этот форсаж уменьшает срок службы. Но это уже такие тенденции производителей, что бы меняли узлами и агрегатами. Напомню ДВС семейства ВАЗ, карбюратор и инжектор при одном литраже мощность и расход.
 
Верх