Интересные предложения о продаже на других сайтах

Я бы поверил. 13 метров и 60 л.с. Очень похоже на правду:) ну 16,9 точно

Кама с меньшей осадкой, более плоской жопой и движком д245, который 120 лс с турбиной больше 16 не ехала, с дифферентом на корму чуть не по привальник в воде...
 
Кама с меньшей осадкой, более плоской жопой и движком д245, который 120 лс с турбиной больше 16 не ехала, с дифферентом на корму чуть не по привальник в воде...
Он просто мерял во время паводкового сброса воды и естественно по течению 😁
 
Осенью и весной плотность воды ещё упираться помогает. Я свой неделю назад по течке 22,5. Разогнал на 1300-1400. В затоне на стоячей 15-16 идёт.
 
Против правда шёл тиховодами 14км. Летом потеряю3-4 км. Обрастать стало сильно вода тёплая и плотность слабже.
 

Вложения

  • IMG-20240423-WA0001.jpg
    IMG-20240423-WA0001.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 11
Против правда шёл тиховодами 14км. Летом потеряю3-4 км. Обрастать стало сильно вода тёплая и плотность слабже.
Эх ,Вы😁я против течения в районе московского кремля вот такую скорость развил😁а по течению ещё больше.
IMG20230813075928.jpg
шутки GPS и российской РЭБ.
IMG20230813074008.jpg
 
Эх ,Вы😁я против течения в районе московского кремля вот такую скорость развил😁а по течению ещё больше.Посмотреть вложение 134159шутки GPS и российской РЭБ.Посмотреть вложение 134157
У нас это вообще в порядке вещей как пройдешь новый мост. Спросите у Нелюбина Максима, как он в прошлом году по суши да еще с какой скоростью шел мимо Энгельса и Саратова. К стати возьмите это на вооружение кто пойдет в нашей акватории, навигация не работает от слова совсем как на воде так и на земле.
 
У нас это вообще в порядке вещей как пройдешь новый мост. Спросите у Нелюбина Максима, как он в прошлом году по суши да еще с какой скоростью шел мимо Энгельса и Саратова. К стати возьмите это на вооружение кто пойдет в нашей акватории, навигация не работает от слова совсем как на воде так и на земле.
Да, весь Саратов, частично Москва, от СПб и за Кронштадт, Усть-Луга и в р-не прочих НПЗ и стратегических объектов глушат сигнал GPS.
 
У нас это вообще в порядке вещей как пройдешь новый мост. Спросите у Нелюбина Максима, как он в прошлом году по суши да еще с какой скоростью шел мимо Энгельса и Саратова. К стати возьмите это на вооружение кто пойдет в нашей акватории, навигация не работает от слова совсем как на воде так и на земле.
IMG-20230827-WA0004.jpg
 
Почему бы не сравнить его с "Севастопольцем" ("Политрук Бочаров"), например?
Размеры несравнимые. "Политрук" Совсем другая "весовая" категория. . Думаю, Адмиралец, это тот максимальный размер, с которым можно справится в одно лицо. Та же Кама чуть по сложнее при швартовке. А что касается по вместимости, то удачная переделка вполне сопоставима с Камой по внутренним помещениям. Хотя Кама заметно шире. Вот фото Адмиральца (слева) и Камы (справа) с большого расстояния. Можно примерно сравнить жилой объем.
 

Вложения

  • Screenshot_20210726-182653.png
    Screenshot_20210726-182653.png
    798.4 КБ · Просмотры: 49
  • DSC_0086_1.JPG
    DSC_0086_1.JPG
    278 КБ · Просмотры: 53
А какой ГД на нём стоит не спрашивали? И с осадкой что-то много. Хозяйка ваще не владеет информацией.
Сейчас никакой. Там стоял Перкинс 50 л.с., далее : "его перегрели, сняли, отвезли в ремонт голову, и человек который хотел его восстановить - умер. Неизвестно куда он отвозил".
 
Жалко когда нет последователя у кораблика.
 
Размеры несравнимые. "Политрук" Совсем другая "весовая" категория. . Думаю, Адмиралец, это тот максимальный размер, с которым можно справится в одно лицо. Та же Кама чуть по сложнее при швартовке. А что касается по вместимости, то удачная переделка вполне сопоставима с Камой по внутренним помещениям. Хотя Кама заметно шире. Вот фото Адмиральца (слева) и Камы (справа) с большого расстояния. Можно примерно сравнить жилой объем.
Если сопоставить ваши ответы с моими репликами, то такое ощущение, что вы не со мной общаетесь. 😁
То ли я как то не так говорю, то ли вы меня не слушаете. 🤣.
 
Если сопоставить ваши ответы с моими репликами, то такое ощущение, что вы не со мной общаетесь. 😁
То ли я как то не так говорю, то ли вы меня не слушаете. 🤣.
Да я, признаться, тоже не понял причём тут политрук
 
Хороший катерок, всегда мне нравился. Владелецы покупали его новым
Я в 2004 или 2005 году на него продал новый Iveco NEF370 :)
Заказчик намучился с 3Д20 и хотел мотор еще мощнее, на поскромнее отговорить не смог.
На полных оборотах не ходят, так как катер начинает ложиться на бок, как Стриж.
Зато двигатель работает в щадящем режиме :) Ходили на катере немного, за 18 лет накатали 2700 часов.
 
Последнее редактирование:
Верх