Бортовые лыжи.

Свои "лыжи" удлинил на 25см(до метра),а то когда за 120кг начинает скакать чувствовалось, правда на корме,в каюте нормально.Зимой верх удлиню,при большом волнении брызги летят(не мешает,но не красиво)
 
Не знаю,я проектами не интересуюсь,в таких вопросах Курсант разбирается.

Ооо! На их сайте написано:"... Теплоход типа БТ" ..., называется" Майами" :D

РС: круто походу народ на нем тусит, раз ширины в 4,5м не хватило...., и поставили дополнительные поплавки:be:
 
Ооо! На их сайте написано:"... Теплоход типа БТ" ..., называется" Майами" :D

РС: круто походу народ на нем тусит, раз ширины в 4,5м не хватило...., и поставили дополнительные поплавки:be:

Очень глубокая модернизация:ay:
 
Типа,но я хочу что бы в нормальном состоянии был погружен кормовой край лыжи(немного),а при крене-чем больше,тем большая площадь погружения.За счет набегающей воды должно выравнивать.Сегодня прикинул,метра полтора длины должно хватить(длина 11,5 ширина 2 метра)

Решил сделать так. Изготовил якорь:D
 

Вложения

  • 1418967921258.jpg
    1418967921258.jpg
    31.3 КБ · Просмотры: 605
  • Фото0829.jpg
    Фото0829.jpg
    288.2 КБ · Просмотры: 639
  • Фото0826.jpg
    Фото0826.jpg
    331.7 КБ · Просмотры: 632
Когда мне на Пермском судостроительном заводе "Кама" вояли корпус и я попросил их выполнить боковые успокоители,то конструкторы впали в каматозное состояние,после чего я решил возглавить этот процесс и изучив рекомендации Х. Баадера дал им тех задание.Вот так и появились на "Герде" боковые успокоители.
 
Когда мне на Пермском судостроительном заводе "Кама" вояли корпус и я попросил их выполнить боковые успокоители,то конструкторы впали в каматозное состояние,после чего я решил возглавить этот процесс и изучив рекомендации Х. Баадера дал им тех задание.Вот так и появились на "Герде" боковые успокоители.

А вне воды есть фото?
 
Да, где то были,надо покапаться... Ну ,а самое простое к Баадеру Х. там все разжовано.
 
Покопался...,посмотрите в разделе " Путешествия",там есть мой отчет " Двое в лодке не считая собаки,или хроники путешествия катера " Герда" по маршруту Москва -С-Петербург_Москва" .там есть фото как строилась " Герда".
 
Покопался...,посмотрите в разделе " Путешествия",там есть мой отчет " Двое в лодке не считая собаки,или хроники путешествия катера " Герда" по маршруту Москва -С-Петербург_Москва" .там есть фото как строилась " Герда".

Спасибо,посмотрел.:eek:
 

Пользователи онлайн

Верх