AIS на катере

Я вам уже скидывал приказ на моторке, Вам мало? Ну перечитайте его ещё раз.
Вот сами и внимательно читайте, и главное помните, я не гражданин РФ , и хожу под Беларусским флагом,
Мне ответ погранцов важнее вашего мнения
 
Последнее редактирование:
Вот сами и внимательно читайте, и главное помните, я не гражданин РФ , и хожу под Беларусским флагом,
Мне ответ погранцов важнее вашего мнения
Читайте внимательнее приказ №454. АИС не является ТСК, который позволяет передавать в автоматическом режиме информацию о местоположении судна в государственные системы мониторинга.
 

Вложения

  • тк.jpg
    тк.jpg
    411.4 КБ · Просмотры: 27
Вам непонятно? ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ
Географические координаты района осуществления промысловой деятельности:

Г.Североморск-н.п.Ретинское-о.Кельдин-м.Сетьнаволок-м.Поганьнаволок-с.Ура-Губа-полуостров рыбачий.м.Цыпнаволок, м.Выевнаволок-о.Кувшин-Мотовский залив-п.Териберка-о.Малый Олений-м.Чеврай-м.Териберский-гура Ярнышная-Дальние Зеленцы-п.Лиинахамари-п.Большое Озерко-губа Малая Воловая-губа Большая Воловая-губа Вайда-губа Оленья
Вам дали пропуск, как иностранному гражданину, в Североморск да ещё с таким количеством грамматических ошибок в названиях контрольных точек?
Несколько лет назад у меня приятелю отказывали в пропуске в Североморск по приглашению от близкого родственника. Приятель до этого прожил 16 лет в Североморске.
 
Читайте внимательнее приказ №454. АИС не является ТСК, который позволяет передавать в автоматическом режиме информацию о местоположении судна в государственные системы мониторинга.
Вот и читайте, не слова при викторию, *15 что там?
И главное , нарглы фины и прочее карабли эту хрен пихают чтоб пройти по международным вода? И дают отслежку РФ ? Подковы не смешите мои
Хотя ,ставте что хотите , и хрень свою в теме обсуждайте, мне ясно и четко дали ответ погранцы ,чего можно и чего нельзя
 
Последнее редактирование:
Вам дали пропуск, как иностранному гражданину, в Североморск да ещё с таким количеством грамматических ошибок в названиях контрольных точек?
Несколько лет назад у меня приятелю отказывали в пропуске в Североморск по приглашению от близкого родственника. Приятель до этого прожил 16 лет в Североморске.
Ну хоть руки из жопы не растут как у некоторых:)
Форум тематический, тема АIS
 
Глядя на сайт системы "виктория" у меня образуются фейспалмы, поэтому долго смотреть не смог.
Ну и морсвязьспутник похоже контора для окучивания гос денег без пользы стране.
 
Выложите сюда скан-копию письменного ответа.
О как, вы точно дело с погранцами имели? Или с своей головы это придумали?
Погранцы не отвечают ,ни писменно,ни по телефону, поэтому и звонил , что нет ответа, там мне и сказали,
+78152424412
Звоните и задовайте вопросы
 
О как, вы точно дело с погранцами имели? Или с своей головы это придумали?
Не знаю как Вам, а нам даже 12 ГУ МО РФ в письменном виде ответ давало :)
Погранцы не отвечают ,ни писменно,ни по телефону, поэтому и звонил , что нет ответа, там мне и сказали,
+78152424412
Звоните и задовайте вопросы
Ну потом Вам скажут, что Вы их не так поняли :)
 
Не знаю как Вам, а нам даже 12 ГУ МО РФ в письменном виде ответ давало :)

Ну потом Вам скажут, что Вы их не так поняли :)
Ну, вам видней, я скащал ответ погранцов, обманули, значит разварот
При том, сам пограничник по телефону назвал номер моеы лодки, и сказал ,не вижу проблем, для запрета, приезжайте, правда спросил когда
 
Ну, вам видней, я скащал ответ погранцов, обманули, значит разварот
При том, сам пограничник по телефону назвал номер моеы лодки, и сказал ,не вижу проблем, для запрета, приезжайте, правда спросил когда
они за год пять раз поменяются. Нужен документ, а без бумажки букашка.......
 
и проблем с АIS в ночное время тоже нет
Юридически АИС относится к системе, передающей положение судна, ходить с ней в темное время суток в погранзоне можно.
В Черном и Азовском морях именно она и используется для этой цели, а Витория там вещь редчайшая о которой никто и не слышал.

Но на Севере есть техническая проблема, если Вы не в зоне действия наземной станции, то сигнал АИС пойдет через спутник - это не всегда корректно работает и Вы можете пропасть в ситуацию, что Вас не видят, тогда будет штраф.
 
Аис помощнее класс А подойдет?
У А выходная мощность 10Вт, у класса Б 2Вт.
Кто будет организовывать связь со спутником? Это могут делать только суда, оснащённые соответствующими техническими средствами, либо наземные станции.
 
Последнее редактирование:
Двое коллег должны помочь друг другу (имхо), возможно советом - но эта флора и фауна устроена иначе - начинают линейки доставать.... из своих глубокоуважаемых карманов !!! Результат - погранцам респект!
 

Пользователи онлайн

Верх