Закрытие навигации 2023

Ожидайте, через часок будем😊
IMG_20230930_122724.jpg
 
Похоже ни он-лайн трансляции, ни фоток ничего сегодня не будет. 😁
 
По прошлому году, завтрак проходит тоже очень хорошо, но уже в щадящем режиме.
 
Зима долгая, успеют и супец здесь рассхвалить и фото напостить. Каждая минута такого общения, на вес зимних суток посчитай идёт. 🙂
 
Заметте, видать там так хорошо, что никто в процессе праздника на сайт не влез. Алексей только ближе к 22 решил посмотреть любопытство товарищей. Ну ладно, посмотрим завтра, пусть отдыхают, действительно значит дружно сидят.
 
Был, отметился.
Познакомился лично со многими олдами форума - это круто, особенно рад личному знакомству с товарищем @объект 915 - это мой кумир )))
По формату закрытия - можете закидать меня тапками, но не моё… тупо квасить в душном помещении - не интересно, тем более погода сегодня была просто летняя…. Мне больше по душе формат закрытия в +5, в дождь, ветер, у костра под тентем и с шутками-прибаутками от самых отмороженных….
Ну это чисто моё мнение… Как-то чересчур ванильно всё вышло ))))
 
Был, отметился.
Познакомился лично со многими олдами форума - это круто, особенно рад личному знакомству с товарищем @объект 915 - это мой кумир )))
По формату закрытия - можете закидать меня тапками, но не моё… тупо квасить в душном помещении - не интересно, тем более погода сегодня была просто летняя…. Мне больше по душе формат закрытия в +5, в дождь, ветер, у костра под тентем и с шутками-прибаутками от самых отмороженных….
Ну это чисто моё мнение… Как-то чересчур ванильно всё вышло ))))
Ну раз на раз не приходиться. В том году, приблизительно, так и было. Поэтому и сидели в помещении ждав дождя, кстати вечером он и хлестанул. Кто ж знал что в этом году такой сентябрь выдастся. Наверно поэтому и сидели в помещении.
Как Пушкин писал:
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг."
 
Совсем случайно сегодня приехал в Десант за машиной, оставленной в начале июля в угоду речного путешествия, и попал на Закрытие!..
Хочу сказать большое всем спасибо за теплую атмосферу!
Спасибо Павлу Вячеславовичу, что собирает всех под своей крышей!
Спасибо Алексею за то , что путем форума все (кроме меня) оповещены и готовы!
Спасибо Саше за чудесный плов, а Мойше за чудесный суп- он мне напомнил мои океанские вкусы не то буйябеса, не то просто «супо де пескадо», класс!
Спасибо Сергею (т/х «Грей») за помощь и поддержку!
Спасибо Sergeymark за оптимизм!
Спасибо ребятам с катера «Сура», с которыми мы так мило беседовали весь вечер!
Я еще не закончил в Десанте - машина требует ремонта и мне придется вернуться, а когда вернусь в Ярославль, где меня ожидает мой пароход, то непременно соберемся там малым кругом яхт-клуба «Волжанин» и закроем навигацию на Волге!
Еще раз всем спасибо и до встречи!
 
Мы дома!
Спасибо коллегам за прекрасный вечер!
Пообщаться было весьма интересно.
Отдельное спасибо Павлу Вячеславовичу за шикарный прием и Алексею за организацию сего торжества!
 
Верх