ВРБ Посейдон, проект 376

Жень, а у тебя документы регистрового судоводителя есть?
Если человек смог в наше время купить регистровый Ярославец,то при необходимости купит и капитана с дипломом. :D Скорее всего(имхо) Евгений сделает "обрезание до 19,9м " этому Ярику. Хочешь разорить успешную фирму- подарите ей регистровый Ярославец. :) Это мне в 2013 году сказал знакомый регистр ,когда я хотел купить 376 проект. Хотя ,чего греха таить ,
до сих пор мне очень нравится Ярик,но для семьи моей великоват.
 
Кстати, в качестве бонуса к катер у выторговал ват такой котелок, правда без переднего стекла, но это поправимо😁
Если под воду не ходить, то и без стекла пойдёт. ;)
С покупкой теплохода поздравляю! 👍
 
Сделаете светильник или ночник. И для антуража в каюте поставите.
Нет, планирую востановить. Давно хотел сходить под воду в трехболтовке, с аквалангом ходил не раз. К тому же параход в водолазной комплектации, восстановим будет интересно.
 
Мои поздравления! Главное муки выбора закончились)))))))
Это да! Выбирать замучался, этот брал можно сказать не глядя, сразу кинул залог, а потом поехали смотреть, чуйка не подвела корапь того стоит.
 
Это да! Выбирать замучался, этот брал можно сказать не глядя, сразу кинул залог, а потом поехали смотреть, чуйка не подвела корапь того стоит.
Главное,чтобы подводная часть еще живая была,чтобы еще походила. Почистить,подкрасить и в навигацию за положительными впечатлениями!.
 
Это да! Выбирать замучался, этот брал можно сказать не глядя, сразу кинул залог, а потом поехали смотреть, чуйка не подвела корапь того стоит.
Давайте-ка новую тему! Первый шок уже прошёл, можно и более полный отчёт о покупке расписать.
 
Главное,чтобы подводная часть еще живая была,чтобы еще походила. Почистить,подкрасить и в навигацию за положительными впечатлениями!.
Подводную часть промерил где была возможность, от 4 до 6 мм
 
Давайте-ка новую тему! Первый шок уже прошёл, можно и более полный отчёт о покупке расписать.
Да как бы уже всё и рассказал. Если модератор посчитает нужным создать новую тему и переместить туда сообщения я не против, но в целом рассказывать больше нечего, нужно доделывать все работы на работе и ехать готовить катер к переходу, тогда и новые впечатления и подробности будут.
 
Да как бы уже всё и рассказал. Если модератор посчитает нужным создать новую тему и переместить туда сообщения я не против, но в целом рассказывать больше нечего, нужно доделывать все работы на работе и ехать готовить катер к переходу, тогда и новые впечатления и подробности будут.
Регистр не просрочен? Не поверю что фото совсем не делали. Впечатлениями о состоянии корпуса не делились (про толщины видел), только двиглом восхитились. Когда док был? Про ДГ ни слова, как и про остальное имеющееся оборудование. Водолазное оборудование в каком состоянии? Где конкретно стоит? Сколько дали времени постоять бесплатно и какая цена, если не уложитесь? Состояние внутрянки построечное или уже какие-то внесены коррективы, в лучшую/худшую сторону? С электрикой как? Жить можно?
 
Регистр не просрочен? Не поверю что фото совсем не делали. Впечатлениями о состоянии корпуса не делились (про толщины видел), только двиглом восхитились. Когда док был? Про ДГ ни слова, как и про остальное имеющееся оборудование. Водолазное оборудование в каком состоянии? Где конкретно стоит? Сколько дали времени постоять бесплатно и какая цена, если не уложитесь? Состояние внутрянки построечное или уже какие-то внесены коррективы, в лучшую/худшую сторону? С электрикой как? Жить можно?
😁Вот сразу видно толкового человека! Тогда создаю тему "ВРБ Посейдон" и просим модератора перенести туда предыдущие сообщения.
 

Пользователи онлайн

Верх