Вопрос знатокам.

У нас есть магазин "Подшипники",там есть все-начиная от инструмента.прокладочного и набивочного материала и заканчивая шлангами.
 
У нас есть магазин "Подшипники",там есть все-начиная от инструмента.прокладочного и набивочного материала и заканчивая шлангами.
Есть и тут магазин "подшипники" - практически любые и в наличии и под заказ (кроме нержавеющих) , и мужик там вменяемый - но колец нет.
Говорит - закупать надо ящиком каждую позицию, и продаваться они будут...до потухания Солнца. :)
 
Такой вопрос Знатокам .
Какие есть проверенные решения, для крепления стекла в рамке (сделано в автомобильной стекольной конторе) в рубке из металла (Амг , 3 мм)
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    309.2 КБ · Просмотры: 31
  • 003.JPG
    003.JPG
    169.4 КБ · Просмотры: 30
  • 002.JPG
    002.JPG
    395.5 КБ · Просмотры: 30
да...заклёпки это конечно круто.
А я хотел просто просверлить, вставить гвоздь и загнуть изнутри....
 
да...заклёпки это конечно круто.
А я хотел просто просверлить, вставить гвоздь и загнуть изнутри....
Наверное не все поняли главные слова (сделано в автомобильной стекольной конторе) и (Амг , 3 мм). Ну какие тут клепки , конечно гвоздь., а лучше 2 🙂
 
Наверное не все поняли главные слова (сделано в автомобильной стекольной конторе) и (Амг , 3 мм). Ну какие тут клепки , конечно гвоздь., а лучше 2 🙂
Зарекался не лезть к Великому в темы. :)
 
На вытяжных клепках,помазав рамку герметиком.
Можно и без заклепок - просто на герметик. Мы фиксировали 4-я винтами, но больше для фиксации на время высыхания герметика. Вроде как мы уже ответили с тобой в профильной теме про это
 
Можно и без заклепок - просто на герметик. Мы фиксировали 4-я винтами, но больше для фиксации на время высыхания герметика. Вроде как мы уже ответили с тобой в профильной теме про это
наверное не герметик , а клей какой-то , полиуретановый?
Стекла в авто на сталь клеят. На алюминий - непонятно , как нужно ?
Рамка покрашена , не знаю чем , но можно узнать.
 
наверное не герметик , а клей какой-то , полиуретановый?
Стекла в авто на сталь клеят. На алюминий - непонятно , как нужно ?
Рамка покрашена , не знаю чем , но можно узнать.
Мы ставили на стеклопластик, на автомобильный герметик из набора для вклейки стекол. Бывает белый.
Для гарантии каждую рамку притянули еще и нерж. болтиками м4, по шесть штук на рамку.
 
Мы ставили на стеклопластик, на автомобильный герметик из набора для вклейки стекол. Бывает белый.
Для гарантии каждую рамку притянули еще и нерж. болтиками м4, по шесть штук на рамку.
Понял. Спасибо.
Наверное Маск так же клеит окна на "Дрегон" :)
 
Вот всем бы только поржать! Так-то Юра верно предложил, но я бы лучше заклёпки с резьбой использовал. Поставить их по всей рамке и притянуть, герметик ( полиуретановый) зазор выведет. Только прежде чем ставить нужно скотчем малярным вокруг окна проклеить, потом рамку приставить и ножом по контуру провести, лишний скотч что оказался под рамкой убрать. Потом не придётся лишний герметик отковыривать, он на скотче снаружи останется. Вообще лучше после покраски это делать.
 
Вот всем бы только поржать! Так-то Юра верно предложил, но я бы лучше заклёпки с резьбой использовал. Поставить их по всей рамке и притянуть, герметик ( полиуретановый) зазор выведет. Только прежде чем ставить нужно скотчем малярным вокруг окна проклеить, потом рамку приставить и ножом по контуру провести, лишний скотч что оказался под рамкой убрать. Потом не придётся лишний герметик отковыривать, он на скотче снаружи останется. Вообще лучше после покраски это делать.
Понятно . Видать без винтиков не обойтись , заклепка обычная со стальным сердечником будет "рыжую соплю" давать со временем , ну и винтиками не спеша можно выровнять саму раму.
 

Пользователи онлайн

Верх