MIBS 2024

Проект ST14 “Барсук”

Там может ещё быть важным, в какой последовательности провода присоединять. Я бы три раза перепроверил перед началом работ.
 
Там может ещё быть важным, в какой последовательности провода присоединять. Я бы три раза перепроверил перед началом работ.
Подключил, работает вроде.
IMG_20240405_104915.jpg
IMG_20240405_111908.jpg
IMG_20240405_145434.jpg
 
От сети больше 22 ампер не дает на зарядке, заявленные 60 ампер написано должен давать в связке с солнечными панелями, жаль, тридцать раз переспросил у долбанного продавца о максимальном токе заряда.
IMG_20240405_171356.jpg
IMG_20240405_173555.jpg
 
Категорически не понравилось.
Ответственная часть на самом деле, клещи 1-2 тыс стоят.
 
Категорически не понравилось.
Ответственная часть на самом деле, клещи 1-2 тыс стоят.
Зубилом крест на крест-никуда не денется.
У меня есть гидравлический инструмент. Будешь мимо проходить прессуем. :)

В инструменте две вещи - оправки и сила приложенная к ней. Что в этом способе вызвало критику? Оправка? Да такая же как и в инструменте. Силу вы не знаете
 
В инструменте две вещи - оправки и сила приложенная к ней. Что в этом способе вызвало критику? Оправка? Да такая же как и в инструменте. Силу вы не знаете
Я больше переживаю за проставу после выполненных работ. :D
 
Я больше переживаю за проставу после выполненных работ. :D
Павел, не переживай))) я подозреваю что в Астрахани мы пересечемся... И вот там я спрошу, как бы невзначай " Павел, нет ли у тебя гидравлической обжимки?" 🤣🤣🤣
 
темротрубочкой обсадить по цветам полярности! ( красный + синий - ) выручало неоднократно!
 
С СБ определился-какие и куда ставить?
Сегодня решится вопрос сколько мне энергии надо будет, от этого будет зависить количество и качество панелей. Если у меня ДГ будет работать 3 часа в день, я получу 75 ач, надо еще найти столько же от солнечных панелей за 10 часов в день.
темротрубочкой обсадить по цветам полярности! ( красный + синий - ) выручало неоднократно!
Это обязательно, сегодня уже не поехал в магазин.
 
В инструменте две вещи - оправки и сила приложенная к ней. Что в этом способе вызвало критику? Оправка? Да такая же как и в инструменте. Силу вы не знаете
Смысл обжимания наконечника чтобы он изменил форму (тем или иным образом) - при измении формы уменьшается его внутренний размер и кабель закусывает.
То есть, если его например расплющить вместе с кабелем молотком или чем то еще, то периметр внутренний он не изменит и контакта хорошего не будет.
 
Павел, не переживай))) я подозреваю что в Астрахани мы пересечемся... И вот там я спрошу, как бы невзначай " Павел, нет ли у тебя гидравлической обжимки?" 🤣🤣🤣
Ты в апреле собираешься уже окончательно на весь сезон или вернешься домой? А то возьмешь у меня гидравлические клещи для обжима когда поедешь туда, на обратном вернешь. На весь сезон не дам, хоть и не часто но пользуюсь. А вообще то ты все повезешь с собой и у меня отпрессуем мимо все равно не проедешь :)
 
Ты в апреле собираешься уже окончательно на весь сезон или вернешься домой? А то возьмешь у меня гидравлические клещи для обжима когда поедешь туда, на обратном вернешь. На весь сезон не дам, хоть и не часто но пользуюсь. А вообще то ты все повезешь с собой и у меня отпрессуем мимо все равно не проедешь :)
Отлично, а то меня могут и не пустить в приличное общество таким... Необжатым 🤣🤣🤣🤣
 
Максим, обжимку поругаю... Тебе надо увидеть, как обжимаются эти наконечники нормальной матрицей. Ты их слегка обдавил. Контакт потеряется быстро. Для низких напряжений это критично...
 

Пользователи онлайн

Верх