Продам карты глубин Navionics разных регионов мира

Скажите пожалуйста, а у Вас электронные карты реки Печора (достаточно участка от Усть-Цильмы до устья) есть?
 
На данный момент у меня нет такой, но есть в продаже у других под Lowrance, Simrad вот в такой нарезке.
C-map rs-y516
 

Вложения

  • Screenshot_20230910_210920_Chrome.jpg
    Screenshot_20230910_210920_Chrome.jpg
    126.2 КБ · Просмотры: 40
На данный момент у меня нет такой, но есть в продаже у других под Lowrance, Simrad вот в такой нарезке.
C-map rs-y516
Этот вариант меня бы устроил. У Вас он в ближайшей перспективе по объявленной цене может появиться?
 
У меня плоттер Raymarine Element. Меня устроит этот участок C-Map или Навионикс.
Карты доступны только для Lowrance этого участка.у С-мар. Навионикс таких не существуют.
На Реймарин Элемент другой формат картографии чем у Lowrance и не доступен из-за санкций.К сожалению
 
Карты доступны только для Lowrance этого участка.у С-мар. Навионикс таких не существуют.
На Реймарин Элемент другой формат картографии чем у Lowrance и не доступен из-за санкций.К сожалению
Разве C-Map для Лоуренс и Раймарина отличаются? Причём тут санкции, нельзя ломануть флэшку и без одобрения этих контор записать? Насколько я понимаю - это всегда и было проблемой официальных дилеров. Сейчас нет этих проблем и в СПб есть конторы, которые без лицензий продают. Я у них от залива до ББК включительно покупал такие карты по цене в 5 раз дешевле официальных. Карты точь-в-точь совпадают с лицензионными С-Мап.
 
Файлы карт С-мар для Ловранс и Реймарин отличаются. Вообще разные форматы карт. Для ловранс карты обозначаются Y516, а Реймарин D516. Навионикс одинаковые, но у Навионикс нет карт той местности.

А санкции при том, что негде купить новые карты. Ни на сайте c-map, ни в Европе.
Российские внутренние территории не продаются и более того, могут еще и убирать глубины с карт на российской внутриматериковой терриитории если карты с международной территорией.
 
Обратил внимание, что в списке не указал карты Navionics 44XG Балтийское море.
Также в наличие
 
Приветствую,
А с адаптером от Реймарин спокойно работают microsd 16-32гб . Хотя прибор по умолчанию понимает 2гб CF карту.
Ну естественно, что надо обновить прошивку на приборе на крайнюю.

Вон на адаптере написано, что не используйте обычные адаптеры для карт. Не спроста.

Кто подзабыл как он выглядит.
Вот именно такой адаптер А62311 удалось найти и с помощью него обновить raymarine a50d с версии 1.05 до 1.24 взятой с оф.сайта, но проблема в том , что есть две карты microsd 8 и 32 Гб с навиониксом , а он не отображает их !
Жду вариантов развития событий, спасибо .
Ps: адаптер рабочий, на днях обновил прошивку !
 
Адаптер оригинальный? На не оригинальном адаптере прибор читает флешку (обновление прошивки), но не работают карты.

Возможно прибор не поддерживает работу с адаптером.
Из интернет, совместимы адаптер Raymarine А62311 и такие серии прибороа:
* C-Series Classic MFDs (v5.04 and higher)
* E-Series Widescreen MFDs (v2.49 and higher)
* G-Series GPM400 (v4.65 and higher)
 
Адаптер оригинальный? На не оригинальном адаптере прибор читает флешку (обновление прошивки), но не работают карты.

Возможно прибор не поддерживает работу с адаптером.
Из интернет, совместимы адаптер Raymarine А62311 и такие серии прибороа:
* C-Series Classic MFDs (v5.04 and higher)
* E-Series Widescreen MFDs (v2.49 and higher)
* G-Series GPM400 (v4.65 and higher)
Да , адаптер оригинал !
Вообщем с оригинальным адаптером а62311 будет все работать ! С китайским адаптером за 1000 рэ не обновляется и не видит карты .
Карты прогрузились с картой на 16 Гб , мистика . А обновление ставил с 32 Гб.
Итог ... все работает !
 
Да , адаптер оригинал !
Вообщем с оригинальным адаптером а62311 будет все работать ! С китайским адаптером за 1000 рэ не обновляется и не видит карты .
Карты прогрузились с картой на 16 Гб , мистика . А обновление ставил с 32 Гб.
Итог ... все работает !
Хм ... ну хоть так.
Уже хорошо.
Тогда вам можно пот необходимости спокойно карт набирать нужных.
У меня, если что, есть флэшки 8 и 16 гб
 
Карты подходят для приборов Lowrance, Simrad, B&G, Raymarine, Hummingbird
Есть такие регионы:
Navionics EU652L (52XG) Центральная Россия
Navionics EU063R Черное и Азовское моря, Крым
Navionics EU069R Юг России и Каспийское море
Navionics EU068R Мурманск, Карелия, Белое и Баренцева моря
Navionics AE011L Владивосток, Артём, Японское море

Navionics+ 4XG Mexico, Caribbean to Brazil
Navionics+ 28XG UK, Ireland and Holland
Navionics+ 30XG Africa and Middle East
Navionics+ 31XG India China
Navionics+ 34XG Pacific Islands
Navionics+ 35XG China Sea and Japan
Navionics+ 43XG Mediterranean and Black Sea
Navionics+ 45XG Skagerrak and Kattegat
Navionics+ 46XG Центральная и Западная Европа
Navionics+ 49XG Норвегия
Navionics+ 50XG Australia & New Zealand

Стоимость одного региона 2500руб,

Возможно объединение 2-3 регионов на одной Microsd (для Hummingbird не подходит).

Карты на MicroSD 16-32гб, но можно и 64гб,
для древних Raymarine под CompactFlash нужен оригинальный переходник Raymarine CF to Microsd.

Возможна удаленная загрузка карт на вашу Microsd. Есть при этом определенные ограничения.

Возможно продажа через безопаснусную сделку на Авито.

Отправка по России почтой 1 классом.

Будут вопросы - пишите.
Добрый день! Интересует карта 31XG India China.
У меня navionics установлена на планшете active 8 pro, скачал из интернета отдельно карту части Японского моря - встала нормально.
Подскажите пожалуйста, если у вас приобрести карту, то каким образом в навионикс устанавливать? Возможно с вашей microsd перекинуть карту на память планшета и дальше работать без microsd? И есть ли у вас еще карта реки Амур (Хабаровский край) ?

С уважением, Игорь.
 
Актуально.
Для некоторых приборов возможна запись карт удалённо на вашу MicroSD.
Подробности в лс

Напомню, что карты тольео для MicroSD карточек
 
Верх