MIBS 2024

подвесной мотор MERCURY (9.9 (20))

Я про полтинник докатку думаю. Ну или дизель янмар 36. Что бы не просто докатка. А прям реально можно было ехать. Так сказать запасной мотор.
Ну вот сколько раз он тебе потребуется? Дай бог один-два, и будет на корме болтаться вид портить, а так в баталерке лежит и хлеба не просит. Я сейчас вообще 5-ку положил, что бы при шухере быстрее повесить.
 
Ну вот сколько раз он тебе потребуется? Дай бог один-два, и будет на корме болтаться вид портить, а так в баталерке лежит и хлеба не просит. Я сейчас вообще 5-ку положил, что бы при шухере быстрее повесить.
Я себе 10 ку взял, чтоб гости могли на тузике свободно на рыбалку гонять, и как докатка...
 
15 ка 2 такта у меня есть. Надо будет её попробовать приладить.
Ну вот сколько раз он тебе потребуется? Дай бог один-два, и будет на корме болтаться вид портить, а так в баталерке лежит и хлеба не просит. Я сейчас вообще 5-ку положил, что бы при шухере быстрее повесить.
Вообще если дизельный ярмарка то по течению можно и по тошнить на нём.
 
Я Джонсоном 9,9 с обычным винтом таскал,привязав тузик сбоку-нормально.
Таскать-то можно, и потащит, просто мотору полегче будет. Я менял, полегче жужжит)))). Сейчас вообще 5-ку вожу, т.к 15 тяжёлая и неудобно из баталерки вытаскивать ( немного не рассчитал) . Далеко не хожу, прикинул, нужен только на аварийный случай, ну, к примеру, с судового хода отойти и к берегу подойти. А там видно будет.
 

Пользователи онлайн

Верх