MIBS 2024

Переоборудование "Камы"-93

Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Если для ГИМС то можно конечно и приложить только свои руки и руки своих друзей. А для надзора РРР этого мало. Береговые сварщики, электрики и прочие труженники несмогут без Правил РРР (4 тома)правильно провести монтаж на судне (даже их приходится контролировать). Я все таки считаю, что хоть и РРР докапывается до всего при сдачи судна в эксплуатацию, но во многих вещах всетаки они правы. Требуя от судостроителя безопасность при эксплуатации.
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Мне хотелось бы понять,что в Вашем понимании совесть,например,мне - не уснуть,(если могу решить чью то проблему),и потом,когда Вы не знаете,как ОНО работает,что Вы будете делать! как Вы будете решать проблему,когда все далеко,..и шторм..!

Молиться буду и использовать запасный двигатель мощностью в 50 лошадей с тяговым винтом! И потом, я к счастью знаю как ОНО работает, только в хороший шторм толку от этих знаний, это как в самолете, все знаешь а сделать не хрена не можешь. Потому, в крайнем случае, либо катапульта, либо просто парашют, ну а здесь спасжилеты и плот с аварийной связью, НЗ, медикаментами и экстримнабором (надувную бабу по желанию).
Относительно совести, вывод - вы не спите, а проблем меньше не становится (вот и моя еще прибавилась наверное)! И потом уважаемый не производите подмену понятий, сборка, установка и функционирование - разные вещи, если не знали! За сим искренне ваш!
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Если для ГИМС то можно конечно и приложить только свои руки и руки своих друзей. А для надзора РРР этого мало. Береговые сварщики, электрики и прочие труженники несмогут без Правил РРР (4 тома)правильно провести монтаж на судне (даже их приходится контролировать). Я все таки считаю, что хоть и РРР докапывается до всего при сдачи судна в эксплуатацию, но во многих вещах всетаки они правы. Требуя от судостроителя безопасность при эксплуатации.

Вы обсалютно правы! Но я не просто дядей с Казанского вокзала собрал и поработать попросил. Механики, электрики, холодильщики, сварщики и т.д. - проффи именно в судостроении. Ежедневный контроль осуществляет кастоящий морской волчара - капитан, с трудовым стажем в мой возраст и с личным регистром на строительство судов!!!
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Вы обсалютно правы! Но я не просто дядей с Казанского вокзала собрал и поработать попросил. Механики, электрики, холодильщики, сварщики и т.д. - проффи именно в судостроении. Ежедневный контроль осуществляет кастоящий морской волчара - капитан, с трудовым стажем в мой возраст и с личным регистром на строительство судов!!!

С такой сработанной бригадой и таким подходом Вам бы заняться изготовлением катеров на заказ, показать "Трансконтакту" как надо работать :)
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

С такой сработанной бригадой и таким подходом Вам бы заняться изготовлением катеров на заказ, показать "Трансконтакту" как надо работать :)

Павел спасибо за комплимент! Вот когда доведу все до ума, выставлю кораблик на ваш, и всех желающих суд, и в зависимости от приговора будим либо казнить, либо корабли строить!
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Да где же взять клиентов? Все хотят почти бесплатно и чтоб как импортный проект. Да... проблема, как дальше советским пенсионерам жить?
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Да где же взять клиентов? Все хотят почти бесплатно и чтоб как импортный проект. Да... проблема, как дальше советским пенсионерам жить?

Мы на пенсионеров ориентироваться не будем! Хотя очень я их уважаю! Будем катать их бесплатно, всеравно большую часть времени кораблик будет простаивать, т.к. времени отдаться балдежу нет!
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Мы на пенсионеров ориентироваться не будем! Хотя очень я их уважаю! Будем катать их бесплатно, всеравно большую часть времени кораблик будет простаивать, т.к. времени отдаться балдежу нет!

Я говорю, что пенсионерам делать, имея ввиду что им строить и перестраивать, т.к. на пенсию не проживешь не работая. А за каталки спасибо, как будем в Ваших краях (дай бог) обязательно прокатимся.
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Я говорю, что пенсионерам делать, имея ввиду что им строить и перестраивать, т.к. на пенсию не проживешь не работая. А за каталки спасибо, как будем в Ваших краях (дай бог) обязательно прокатимся.

Будете в наших краях, даже зимой без каталок, попросим к столу, ну и прочее ...! Не только сибиряки гостеприимные!!! Вэлкам!!!
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

С такой сработанной бригадой и таким подходом Вам бы заняться изготовлением катеров назаказ, показать "Трансконтакту" как надо работать :)

Павел, через мясяц, надеюсь, с черновухой покончу, хотел бы вас пригласить оценить предвариловку! Очень важно ваше мнение! Компас заезжал механику смотрел, сказал - все по уму!
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Господа корабелы, смотрел на katera.ru (Построил сам) как парень построил траулер, ну просто сказка, а неворабль! Просто душа радуется за людей!
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Господа корабелы, смотрел на katera.ru (Построил сам) как парень построил траулер, ну просто сказка, а неворабль! Просто душа радуется за людей!

Да, наконец соединилось вместе - деньги, способности (организаторские) и вкус. В результате вместо очередного "троллейбуса" вдруг возникла яхта. Рано или поздно это должно было произойти - иностранных яхт на наших ВВП всё больше, выставки и журналы тоже делают своё дело. Есть на что ориентироваться.
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Господа корабелы, смотрел на katera.ru (Построил сам) как парень построил траулер, ну просто сказка, а неворабль! Просто душа радуется за людей!

Дайте ссылочку на чудо корабль!
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

айкона - можно купить у Винджамера или у Боеро. Цена ~ 7000/м.кв.
 
Ответ: Переоборудование "Камы"-93

Выскажете пожылуйста свое мнение! Не великоват ли кринолин в 1.2м., не будет ли сказываться на скоростных характеристиках? Спасибо!
 
Верх