Перегон МН Казань-Астрахань.

Обычно микрушка и накрывается,так как нагрузка на гидрофоре хорошая ,а контакты на микрушке никакушные.Дмитрий ТПСК искал микрушку на свой гидрофор,но так однако и не подобрал. На моём гидрофоре такая же беда-включался сам по себе,причём давление не падало.Отключил его и подключил большое реле из систем водоснабжения дома.

Андрей у себя на большом пароходе изымет крепкое реле и поставит.
А эти алтушки даже и пытаться ставить не буду:)
 
Он прямо на трубу одет, без расширения площади сечения?
Душиловка. Сетку аж во внутрь втянуло. Выкинь его.
 
Воздухан тоже выкинь, чтоб место не занимал.:D
Хотя он звук глушит.
 
Я так понимаю нравится всем Казань.:ay: Форум ждет острых репортажей а они сеточки. да релюшечки ковыряют.:D:D:D Давайте ехайте уже. :eek::eek::eek:
 
Я так понимаю нравится всем Казань.:ay: Форум ждет острых репортажей а они сеточки. да релюшечки ковыряют.:D:D:D Давайте ехайте уже. :eek::eek::eek:

Блин Миш,стоял около пляжа несколько часов,но как то постеснялся местных девчонок фоткнуть.
Что примечательно,на пляж идут в кофтах,а потом в ниглеже на песочек.:D
Может так пойдет:)
 

Вложения

  • DSCN2056.JPG
    DSCN2056.JPG
    235.9 КБ · Просмотры: 502
Блин Миш,стоял около пляжа несколько часов,но как то постеснялся местных девчонок фоткнуть.
Что примечательно,на пляж идут в кофтах,а потом в ниглеже на песочек.:D
Может так пойдет:)
Ясно чем занимаетесь. Дома то пляжей нет наверное???:D:D Юра а на фото не пляж .:D:eek:
 
Ясно чем занимаетесь. Дома то пляжей нет наверное???:D:D Юра а на фото не пляж .:D:eek:

Пляж чуть левее:)
Если все сростется,завтра со сранья двинем.
Что то самарские приутихли,или как здесь:(
Вот очень хороший человек---:ay::ay::ay::ay:
Назир нам попался.И делом и инструментом очень помог.Спасибо ему:eek:
 

Вложения

  • DSCN2060.JPG
    DSCN2060.JPG
    238.3 КБ · Просмотры: 563
.....Что то самарские приутихли,или как здесь:(....:

Ты смотри, не выгонишь никак из Татарстана то, звезда Казанского пляжа, самые лучшие девчонки в Самаре(даже Михалков заметел), да и пляжи у нас по более будут. Давай гребите уже, а то "День речника" на носу, а Вы все там буксуете.
 
Самые лучшие девчонки Ростовские. Судовода спросите . Он там быват.....

Ты зачем парня "палишь", у него жена форум читает иногда, вишь катер купили. ... " Тем временем мимо проходила супруга, и из-за спины я вдруг услышал: "Ой какой симпатичный, давай купим"... :)" пост#63.:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Что спрашивать,смотреть надо ...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1.5 МБ · Просмотры: 582
:DВ дорогу пусть думают не о девках...! Что им делать -то еще...!Стоять у пляжа,да смотреть!:ae::bs:
 
Верх