Отдам в хорошие руки

Если бак эмалированный-тухлый номер.Если нержа,то ремонт возможен.
Даже не знаю, что там. Если никто не проявит интерес - выкину из багажника через неделю. Кто-нибудь сдаст в цветмет. Обечайка точно из нержавейки.
 
Isoterm/isotemp теплообменники обычно имеет из нержи
 
Isoterm/isotemp теплообменники обычно имеет из нержи
Течет то сам бак.А про него ничего не говорится.
 
Как я понял, в этом разделе отдаем бесплатно или за бутылку. Тогда я правильно размещаюсь.
Демонтировал бойлер. Греет от 220 и от теплоносителя двигателя. Подключил к нему воду, закрыл кран - капает где-то изнутри. Вещь дорогая, новый 80 000 руб стоит, но так как капает - отдам за бутылку коньяка. Контур теплоносителя герметичен. Год производства предположительно 2008. Я бы и сам его разобрал, почистил бы бак, ТЭН, починил бы, но он слишком большой для меня. Буду себе ставить меньше и только от электричества.
Забирать - метро Академическая, Москва. Очень тяжелый, поэтому только на авто.


Покупал фильтр от Камаза с ремкомплектом прокладок и запасными картриджами за 3500 руб. Думал, что буду через него фильтровать топливо из бака. Установил -подсос воздуха. Компрессором дунул - пузырится один штуцер. Пытался докрутить для уплотнения - сорвал резьбу с одного штуцера. Резьба там действительно длинная. Т.е. можно штуцер с длинной резьбой туда вставить на фумленте - будет держать. Но концепция изменилась - фильтровать ничего не стал - выкачал все из бака, залили чистую солярку. Поэтому фильтр не нужен. Отдам за бутылку. Там же, на Академической.
Фильтра я бы забрал, если кому то надо, могу забрать остальное и выслать.
 
Фильтра я бы забрал, если кому то надо, могу забрать остальное и выслать.
Бойлер выставил рядом с помойкой яхтклуба - через полчаса его уже не было. А фильтр уехал в Ульяновск. В следующий раз дам более длинную выдержку, чтобы ботклубники успели созреть. :)
 
Можен кому то надо, фильтр со Стрижа.

IMG_2275.JPG
 
Мне бы ботинки бы , и трубочки ( со змеевиком, что с лева ) —2 шт ( при оказии )
Какие мы шустрые! Ботиночки и трубочки я отложил! Это Паша без меня там развлекаецца! Не отдам!!! :D Забирай электроды и на три болта калоши.
 
Верх