Объявлены официальные победители конкурса!

Ура товарищи! Все на награждение! Кто не придет - отключим... в общем, найдем что отключить! Победители приходят "со своим"! :eek::bi::ay::be:
 
Поскольку лето только начинается, а конкурсу 2011 года - быть!
Пишите и фотографируйте!
 
Призы-супер! Все молодцы! И авторы,и оргкомитет!
 
Благодарю участников форума и орг. комитет за оценку работы по модернизации ЛЭС -22! Всем спасибо!
 
От, блин!!! Даже и не знаю что сказать...
Ну, как говорится, всем кого затронула история, всем, кто проголосовал, и, главное, всем, кто отправился на Сухону под влиянием моей авантюры, большое спасибо. :eek::eek::eek:
Обязуюсь и в следующем году не подвести и поучаствовать... Но, уже в технической номинации, со своей переделкой костромича. Больше не с чем. В этом году я не ходец. :(
 
Что значит спасибо?Спасибо в стакан не нальешь:).В магазин бежать надо.:eek:
 
Награждение победителей ежегодного конкурса (а также неформальная встреча всех участников нашего клуба)
будет проходить в рамках выставки
MIBS'2010 Московское международное бот-шоу 2010
17 апреля 2010 (суббота) с 16-00 до 17-00 во 2-м конференц-зале 1-го павильона выставочного комплекса Крокус-Экспо.
 
поздравляю "объект 915" с заслуженной победой в конкурсе и ждем новых рассказов о
приключениях на воде и суше. :br:
 
А ремонтом кто займётся? Да и склочный и неуживчивый я. Редкий коллектив способен меня выдерживать долго. :D
"Наговариваете Вы, Глеб Егорович, на нашу семью. Грех-это!" (ц).

Поздравляем от души! Замечательное повествование и авантюра.
Удачи.:ay:
 
Поздравляю "объект 915".
Отдельное спасибо за первый вариант отчета выложенный прошлой весной. Для нас тогда было важно знать, что Северодвинская система в принципе проходима.

Одна беда, что после Сухоны и Северной Двины дети не хотят в этом году на Белое море. А катамаран изначально строился для похода на Новую Землю и без моря скучает.
Полная версия нашего прошлогоднего отчета здесь
http://m470.narod.ru/ws2009
И забыл написать в отчете, что поход получился довольно экономный. Если не считать постройки лодки (на что, как известно, уходят все деньги), на весь поход, 2500 км и четырех человек, были потрачены 20 тыс.р. вместе с билетами и отправкой лодки, и меньше 40 литров бензина.
 
Последнее редактирование модератором:
В соответсвии с Правилами Конкурса Генеральный спонсор - Компания НАВМАРИН, проникшись походом с 2 (двумя!) детьми на борту парусного катамарана на протяжении более чем двух тысяч километров награждает Александра Хазацкого участника Конкурса и автора рассказа "От Дубны до Белого моря" специальным призом эхолотом Humminbird!
 
Ну, вот и всё... Призы розданы... Грамоты получены...
Как-то грустно стало...
 
Верх