Наши места

IMG-20230811-WA0019.jpg
IMG-20230811-WA0011.jpg
IMG-20230811-WA0006.jpg
IMG-20230811-WA0008.jpg
 
Шикарные грузди и специнструмент для сбора грибов ! :) А катер из нержавейки то же продан?
 
Это друзья приезжали, профи спиннинга ,спецы силиконовых приманок. Разделение делают на больше 10 кг и меньше. Три было больше, штук восемь меньше, мелочь не в счёт.
Всех отпускают..
Уху с щюки варили? :)
 
Шикарные грузди и специнструмент для сбора грибов ! :) А катер из нержавейки то же продан?
Продал старый, новый достраиваю. Куда мне их два то...
Грибодер позволяет не кланяться и не приседать - вещь. Проходимость повышает, всем этим увеличивает дневной переход. Нынче опробовал первый раз, всем рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
Уху с щюки варили? :)
Нет, у них руки тряслись..😊
Это я люблю уху из нашей (Туртасской) жирной щуки. И и малосольную подвяленную начинаю жевать часа через два после поимки. И люблю жареные потроха, печень желудок икру на ейном сале.
И сушеную кубиками на шкуре..
В нашей загарной речке щука всю зиму питается стоя в гуще мелочи, почти без движения, это сказывается..
 
Нет, у них руки тряслись..😊
Это я люблю уху из нашей (Туртасской) жирной щуки. И и малосольную подвяленную начинаю жевать часа через два после поимки. И люблю жареные потроха, печень желудок икру на ейном сале.
И сушеную кубиками на шкуре..
В нашей загарной речке щука всю зиму питается стоя в гуще мелочи, почти без движения, это сказывается..
Щучьи потроха - особый деликатес! Не все умеют. Зачёт и уважуха 👍!
 
Верх