Максим 660К, ВАСО, Нижний Новгород

Если ключ в ключ, то можно даже и не думать, если решили переходить в другой класс. Сам перегон с Питера в НН целое путешествие. Можно разделить на два этапа: до Москвы в Десант, там подняться все проверить при необходимости подремонтировать или просто освежить покраску подводной части и вторым этапом уже домой. "Судовод" вообще там прописался пока все злачные места не посетит сказал от туда не ногой :)
 
Если ключ в ключ, то можно даже и не думать, если решили переходить в другой класс. Сам перегон с Питера в НН целое путешествие. Можно разделить на два этапа: до Москвы в Десант, там подняться все проверить при необходимости подремонтировать или просто освежить покраску подводной части и вторым этапом уже домой. "Судовод" вообще там прописался пока все злачные места не посетит сказал от туда не ногой :)
Большой круг на Москву из Рыбинска.
Да и там ещё в Столице жить где-то надо.

Катер, вероятно, на берегу. Подводную часть проверить сразу.
Забирать уже с воды в начале сезона. Хотя Ладога во льдах до середины мая вроде. Да и погоду надо учитывать
 
Позднее удлинить на пару метров (не нарушая правил форума), сделать кормовую каюту и получить дубль катера Жени (Пиротехника)
 
Большой круг на Москву из Рыбинска.
Да и там ещё в Столице жить где-то надо.

Катер, вероятно, на берегу. Подводную часть проверить сразу.
Забирать уже с воды в начале сезона. Хотя Ладога во льдах до середины мая вроде. Да и погоду надо учитывать
Ну для заказчиков вроде у Павла Вячеславовича всегда местечко найдется. Хотя похоже пора и мини гостиницу строить :)
 
Увидел арбуз на корме, аж дурно сделалось😂 У меня это запрещённый предмет на борту😂

Эх, давненько я никого так красиво за руку не подлавливал! 🤣🤣🤣

5AEC6452-9AA2-4F64-AF6E-A7F7626A8AA3.png
 
Большой круг на Москву из Рыбинска.
Да и там ещё в Столице жить где-то надо.

Катер, вероятно, на берегу. Подводную часть проверить сразу.
Забирать уже с воды в начале сезона. Хотя Ладога во льдах до середины мая вроде. Да и погоду надо учитывать
Пожить можно у меня в клубе.
 
Товарищи, подскажите, что за петля из шланга на бензонасосе?
Какова её роль?
 

Вложения

  • Screenshot_20230306_131511_Gallery.jpg
    Screenshot_20230306_131511_Gallery.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 59
Закольцована подача на обратку-т.е. насос из бака в бак гоняет,АКБ засаживает. ;)
 
Верх