MIBS 2024

Лодки Aluma

aluma-boats

Коллега
Доброго времени суток.
Меня зовут Николай, я являюсь представителем производителя алюминиевых лодок Aluma.
Буду рад ответить на все вопросы, выслушать пожелания и замечания.
 

Вложения

  • DSC_4007 (1).jpg
    DSC_4007 (1).jpg
    197.1 КБ · Просмотры: 538
  • DSC_4100.jpg
    DSC_4100.jpg
    137.7 КБ · Просмотры: 538
И Вам доброго дня.
Предлагая - предлагай! Вопросы после предложения появятся.
 
Приветствую! Сконструируйте лодку специально для рыбалки, с низкими бортами для малой парусности, захватите довольно большую часть потребителей, я и все мои коллеги покупают новые лодки, потом продают их! И снова садятся за устаревшую казанку 5м3 потому как ее не парусит и не кренит...
 
Логично.
Что бы не писать все тех. характеристики, модели,цены хотел
дать ссылку на наш сайт. Не знаю - пропустят или нет.
aluma-boats.ru
Возникнут вопросы - буду рад ответить
_DSC2969.jpg
 
Приветствую! Сконструируйте лодку специально для рыбалки, с низкими бортами для малой парусности, захватите довольно большую часть потребителей, я и все мои коллеги покупают новые лодки, потом продают их! И снова садятся за устаревшую казанку 5м3 потому как ее не парусит и не кренит...

При всем уважении - достоинства пятых Казанок никак не перекрывают их недостатков
(по сравнению с большинством современных относительно килеватых лодок)
Имел в собственности несколько вариантов, в т.ч. К5м4, К5м3 ,К2м.
Обратно не хочу. ИМХО понятное дело.
_DSC2868.jpg
 
При всем уважении - достоинства пятых Казанок никак не перекрывают их недостатков
(по сравнению с большинством современных относительно килеватых лодок)
Имел в собственности несколько вариантов, в т.ч. К5м4, К5м3 ,К2м.
Обратно не хочу. ИМХО понятное дело.Посмотреть вложение 54162
Это все понятно! Что гонять, кидать спиннинг в ясную погоду лучше на финвале или крестлайне, но вот кидать сети в воду на этих пузырях в ветер не возможно... в общем никто не хочет делать лодки для нас!(
 
Это все понятно! Что гонять, кидать спиннинг в ясную погоду лучше на финвале или крестлайне, но вот кидать сети в воду на этих пузырях в ветер не возможно... в общем никто не хочет делать лодки для нас!(

Это может быть.
Сетку со своего ставить не пробовал...
 
Это все понятно! Что гонять, кидать спиннинг в ясную погоду лучше на финвале или крестлайне, но вот кидать сети в воду на этих пузырях в ветер не возможно... в общем никто не хочет делать лодки для нас!(

Финвал же делает низкобортную лодку: http://www.finval-ms.ru/catalog/510/
 
Финвал же делает низкобортную лодку: http://www.finval-ms.ru/catalog/510/

Кстати, да.
Но думаю , имелся ввиду не румпельный вариант.
Хотя и у 470 - ого Финвала (был такой) в носу борт низкий и имеет серьезный свал
вперед. Ну или у Спиннинглайна (и такой был)
 
На Байкале у рыбаков в почете Прогресс-4, Казанка-5 и её модификации и особенно Казанка -2 и 2М. На других лодках рыбаков не видел.Может цена новых лодок пугает,а может и проверенное старое-лучше нового.имхо.
 
На Байкале у рыбаков в почете Прогресс-4, Казанка-5 и её модификации и особенно Казанка -2 и 2М. На других лодках рыбаков не видел.Может цена новых лодок пугает,а может и проверенное старое-лучше нового.имхо.


Была К2м. Из - за обводов "крыло чайки" и небольшой ширины (что - то около 1600)
ныряет в волну от 0,5 м только так. А следующие волны залетают в кокпит. Так что тут, скорее всего,
вопрос цены.
 
Приглашаем всех желающих на тест-драйв в Ростов-на-Дону.
Практически ежедневно и круглосуточно)
 
У нас все рыбаки на обычных казанках без булей. Причем считают её самой удобной для рыбалки на реке.
 
Приглашаем всех желающих на тест-драйв в Ростов-на-Дону.
Практически ежедневно и круглосуточно)
С удовольствием! Перелёт оплачиваете?(шутка). А вообще здорово,что есть люди,которые строят новые лодки! Удачи вашему производству!
 
Спасибо на добром слове! Смех смехом, но перелет оплачиваем.
На одного человека до 5 т.р.
 
Из Москвы людей много прилетает. Там туда - обратно как раз. Правда Победой...
 
Я искал кто алюминиевый РИБ сделает - еле нашёл.
 
Верх