Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Товарищи, кто может в выходные в Челнах катер посмотреть? Катер на берегу.
Проверить подводную часть, замеры толщины металла, вал, втулки, и тп.
В целом по технике заключение сделать.

Планирую поехать из Нижнего через Казань, могу взять специалиста из Казани, если вам так удобнее
 
якорь.jpg

Кто-нибудь с апреле - мае на о.Пхукет в Тайланде сможет посмотреть - это реальный якорь или фотошоп? :D
 
Посмотреть вложение 117922
Кто-нибудь с апреле - мае на о.Пхукет в Тайланде сможет посмотреть - это реальный якорь или фотошоп? :D
Реальный, опубликован в Пассажмайкере как анотация к статье об якорях.
 
Реальный, опубликован в Пассажмайкере как анотация к статье об якорях.
Спасибо!!!
Именно там и читал информацию по нему.... только не знал в какую тему фото закинуть для обозрения в качестве интересных решений... Вот и "лайкнул" его в эту тему!
 
Спасибо!!!
Именно там и читал информацию по нему.... только не знал в какую тему фото закинуть для обозрения в качестве интересных решений... Вот и "лайкнул" его в эту тему!
Видимо старое судно, похоже на деревянное, поэтому такой и якорь - исторический.
 
Есть форумчане в Перми?
Посмотреть катерок
 
Доброго времени суток!
Коллеги, кто может помочь в Москве?
Нужно забрать в Мытищах маленький карбюратор от докатки и отправить в Питер чем угодно, СДЭКом например....
Утопил свой при снятии(((( нашел какой нужен, но продавец не может отправлять, выручайте
 
Всем день добрый. Нужна помощь в г Киров, проверить продавца на наличие токарного станка (продают на авито), и по возможности проверить на работоспособность. Может у кого есть контакты человека, кто смог бы помочь?
 
Всем день добрый. Нужна помощь в г Киров, проверить продавца на наличие токарного станка (продают на авито), и по возможности проверить на работоспособность. Может у кого есть контакты человека, кто смог бы помочь?
У нас же есть Кировчанин, он как раз и токарь.
 
Добрый день. Кто поможет в Санкт Петербурге на причале наб. Фонтанки 71, посмотреть запчасти, и потом отправить службой доставки.
 
Приветствую. Кто из Питера. Может смкем то данный адрес рядом? Санкт-Петербург, Гжатская ул., 22к3. Хочу купить саундбар. Человек не отправляет. Почему я хз.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-25-15-48-22-200_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2023-10-25-15-48-22-200_com.avito.android.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 56
Приветствую. Кто из Питера. Может смкем то данный адрес рядом? Санкт-Петербург, Гжатская ул., 22к3. Хочу купить саундбар. Человек не отправляет. Почему я хз.
Каждый день езжу на Гжатскую 23 :). Могу посмотреть, пишите в личку.
 
Верх