Коммутатор аналогового видео CVBS

Orion

Коллега
Здравствуйте камрады, посоветуйте компактный девайс, надо с 2-3 камер CVBS, выводит на 1 вход CVBS плоттера и между ними переключаться или иметь картинку в картинке.
Самое главное, чтобы девайс FPS не замедлял, камеры нужны для управления в темноте и не погоду, включая тепловизионную камеру.
 
Последнее редактирование:
Для тепловизора наверное своя прога нужна,да и разглядеть что то на маленьком экране,да еще картинка-в картинке-не совсем хорошо.
Нужен нормальный экран,типа ноута или ТВ.
 
Для тепловизора наверное своя прога нужна,да и разглядеть что то на маленьком экране,да еще картинка-в картинке-не совсем хорошо.
Нужен нормальный экран,типа ноута или ТВ.

У тепловизора (это аналог флира для бэмэвэ) нет проги, вернее его настройка, происходит через rs-232, а видео выход у него композитный, аналоговый cvbs частота кадров 30hz. Надо с 2-3 камер CVBS, выводит на 1 вход CVBS плоттера и между ними переключаться или иметь картинку в картинке. Так у меня плоттер (FULL HD) здоровый, я на нем фильмы смотрю.;)
 
Последнее редактирование:
Тепловизор работает,или в планах?
Читал,что те которые на авто-каждый индивидуальный и только для данного авто.На АВИТО они совсем дешево продаются,видно по этому.
 
Тепловизор работает,или в планах?
Читал,что те которые на авто-каждый индивидуальный и только для данного авто.На АВИТО они совсем дешево продаются,видно по этому.
Конечно работает, я свой брал за 1000$. Те что от бмв FLIR PathFindIR их надо кодировать, они тоже работают, но там надо и управляющую сторону покупать, раньше цена новых от 100тр была.
 
Тепловизор работает,или в планах?
Читал,что те которые на авто-каждый индивидуальный и только для данного авто.На АВИТО они совсем дешево продаются,видно по этому.
Камера N-Driver384, цена для сегодняшнего курса $, подарок. Просто камера без блока аналитики, аналитика на воде только мешать будет.
1712251987870.png
 
У меня на Андройде,все готово,прошлый год не получилось полноценно испытать,надеюсь в этом и на новой лодке все срастется. ;)
 
У меня на Андройде,все готово,прошлый год не получилось полноценно испытать,надеюсь в этом и на новой лодке все срастется. ;)
Ну у меня, много лет еще такой iRay DV DL13 есть, как гляделка и подключалка к смартфону.
Behind the lens of the DV DL13 you can find the (uncooled, 17 micrometer) 384 x 288 pixel microbolometer refreshing the image at 25Hz. The NETD of this thermal monocular is <60mK.
1712254173640.png
 
Здравствуйте камрады, посоветуйте компактный девайс, надо с 2-3 камер CVBS, выводит на 1 вход CVBS плоттера и между ними переключаться или иметь картинку в картинке.
Самое главное, чтобы девайс FPS не замедлял, камеры нужны для управления в темноте и не погоду, включая тепловизионную камеру.
Вам нужен квадратор, что то типа таких. Задержку они конечно дают, но думаю, что не больше 10 кадров
 
Верх