Как насчет анекдота? И картинки

Будешь тут злым😁 Тут цилиндр делаю, бегаешь,прыгаешь, думаешь чем померить,а они микрометром,да ржавую железку мнут😭😁Посмотреть вложение 131414Посмотреть вложение 131415
Андрей ну шток ладно, представляю что можно ровным и гладким сделать. Но цилиндр то как довел до требуемых характеристик без спец оборудования? Длина и калибр я так полагаю уже как ствол 57 мм противотанковой пушки. Тебя так на учёт возьмут как возможного оружейника.😄
 
Тебя так на учёт возьмут как возможного оружейника.😄
Нее.... это я кран балку модернизирую.
IMG20240214162608.jpg
В стропольшики готов идти 😁
IMG20240214162551.jpg
 
Че злой то. Я за февраль второй раз микрометры настраиваю.
Приняли слесарюг насосников, они, суки, крутят со всей дури, когда меряют. Убил бы...
Пиз... ть за такое по рукам линейкой! Металической!
 
В фикспрайсе пластмассовые штангеты продаются. Купите им. Пущщяй ломают))
Зря смеетесь. Очень удобная штука этот маленький пластмасовый штангель.
Легко в кармане умещается и покрывает 98% обычных домашних потребностей, резьбу измеритьть, дырку прикинуть.
2024-02-15_100133.jpg
 
Зря смеетесь. Очень удобная штука этот маленький пластмасовый штангель.
Легко в кармане умещается и покрывает 98% обычных домашних потребностей, резьбу измеритьть, дырку прикинуть.
Посмотреть вложение 131461
А по мне удобная штука. :)
 
МУЖЧИНА С ЛОДКОЙ

Вот, скажем, есть у вас девушка. И на каком-то этапе ваших отношений она решает, что с неё хватит и она сваливает. Это может быть через три месяца, а может быть и через 18 лет - неважно, они все это делают, и примерно по одним и тем же причинам.

Просто они решили, что нашли "что-то" более приемлемое. Может быть, её новый лучше и дольше вас лежит на диване и смотрит ТВ, может быть чаще хвалит её готовку и гуляет с её собачкой - не имеет значения. Главное - не расстраиваться слишком сильно и прикинуть как же она всё-таки вляпалась.

Скорее всего, у её нового нет лодки. Квартира есть, боксерские перчатки есть, сумасшедшая мама есть, а лодки нету. Тогда вы можете точно расслабиться - девушка вляпалась по самый клотик, потому что связываться с мужчиной, у которого нет лодки - это себя не уважать.

У него может быть что угодно - зеленый Ferrari, золотой Arnage, заповедник в Намибии, виноградник во Франции, первое издание Библии, коллекция карточек Спайдермена, но если у него нет лодки, то он навсегда останется недомужчиной.

Человек, у которого есть лодка любого размера - это человек, который понимает, что жизнь - это море, а море - это жизнь.
Мужчина с лодкой точно знает, что если утром на море солнышко и штиль, это вовсе ничего не значит, и что надо обязательно иметь штормовку и спасательные средства, потому что в любой момент погода может смениться.
Мужчина с лодкой ничего не будет делать в жизни наобум и не будет ждать милости от природы, потому что точно знает, что самое прелестное и теплое море по сути - это всё равно безжалостный убийца, который не прощает ни одной ошибки. Стало быть, в обычной жизни этот мужчина тоже понимает, что сегодняшний успех может обернуться чем угодно завтра, и наоборот - тучи может так же унести, как и принести.

Мужчина, у которого есть лодка, уверенно прокладывает курс. Он точно знает, из какой точки он должен выйти и куда прийти, при этом он знает как бороться с обстоятельствами, которые мешают прийти в точку назначения.

Бакштаг, фордевинд, ветер в харю - ничто помешать ему уже не может.
Море любит сильных, а сильные любят пожрать, поэтому мужчина с лодкой не будет ждать, пока кто-нибудь из дам приготовит ему обед. Мужчина с лодкой умеет всё делать сам и, конечно же, его говядина на решетке - лучшая в мире! Не говоря уже о голубом марлине и снойке! Тот у кого есть лодка, имеет руки, приделанные правильным концом к правильному месту.

Мужчина с лодкой не суетится и никуда не спешит. Потому что дороги, которые перед ним лежат, не имеют ни обочин, ни перекрестков. Ощутите задницей двенадцать километров бездны под днищем лодки и у вас сразу есть о чем подумать. Между человеком без лодки и человеком с лодкой - пропасть!
(c) Интернет, прислал Алексей 535
 
В фикспрайсе пластмассовые штангеты продаются. Купите им. Пущщяй ломают))
Я же писал, что это другой участок. Летом много слесарей уволилось. Некомплект 60 человек почти. Асы ушли, долбоебы пришли...
А там сотки везде и балансировка к тому же...
 
Я же писал, что это другой участок. Летом много слесарей уволилось. Некомплект 60 человек почти. Асы ушли, долбоебы пришли...
А там сотки везде и балансировка к тому же...
Я прям уже представляю что они там набалансируют с таким подходом к инструменту :oops:
 
Последнее редактирование:
Зря смеетесь. Очень удобная штука этот маленький пластмасовый штангель.
Легко в кармане умещается и покрывает 98% обычных домашних потребностей, резьбу измеритьть, дырку прикинуть.
Посмотреть вложение 131461
"Дырку" - это круто :) может все же отверстие? :) Хотя пластиковый он хоть не холодит :)
 
Я прям уже представляю что они там набалансируют с таким подходом к интернету :oops:
Про интернет непонятно было.
Там возрастных много. Сомневаюсь, что кнопки тыкают.
С 2003 года это уже четвертая волна слесарей. Сначала мы им подсказывали и ругались, когда они ПТНэны и прочие ротора собирали. А потом плюнули. Мы на аутсорсе, быстрей сломается, быстрей принесут и денег отвалят за срочность.
 
Про интернет непонятно было.
Там возрастных много. Сомневаюсь, что кнопки тыкают.
С 2003 года это уже четвертая волна слесарей. Сначала мы им подсказывали и ругались, когда они ПТНэны и прочие ротора собирали. А потом плюнули. Мы на аутсорсе, быстрей сломается, быстрей принесут и денег отвалят за срочность.
Пардон, автозамена гребаная, писал: к инструменту.
 
  • Мне нравится
Реакции: MEK
"Дырку" - это круто :) может все же отверстие? :) Хотя пластиковый он хоть не холодит :)
Почему-то анекдот вспомнился))
Приходит мужик в автомагазин:
- Свечи есть?
- Для жопы?
- Нет, для Приоры.
- Да, есть. На, держи.
- Так это ж для жопы!
- Они на Приору тоже подходят!
 
Верх