Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К Судоводу вопрос.Если не секрет ты на каком пароходе в наших краях? Спрашиваю в целях погудеть при встрече и ни в каких других целях.Ну или по рюмашке.Вдруг на рейде Константиновском или Кочетовском зависните.:eek::eek::eek:
 
В данный момент подвязался перегнать танкер "Палфлот-2" ("Ленанефть" Р-77) из Азова до Астрахани. Приехал с рюкзачком (80% места занял ноутбук) на 5-6 дней 01/06,... а "воз и ныне там":br:
 
Не знаю в какой теме спросить, поэтому спрошу тут
никто не в курсе из чего это сделано и что стоит ожидать от такого корпуса?

https://www.avito.ru/uglich/vodnyy_transport/barkas_progulochnyy_540937405

если не туда написал, заранее прошу прощения.

Из буксирно моторного катера БМК-130, На форуме есть тема про такой катер. По сути продают один корпус, 200тыр-это дорого за это.
 
я свой купил за сотню мтз+ррпэ-20.3,5.все вместе.3д6 ну он на ходу был.
 

Вложения

  • P04-09-15_17.21[01].jpg
    P04-09-15_17.21[01].jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 760
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо за подсказки!
Вразумили :), уже забыл об этом объявлении :)
 
На хрен с этими нагорожено... 150 тыс.руб.:be::ay: Если описание соответствует содержимому,то :ay:
 
Неизвестно, первый катер без отделки с гигантским горбом, который нужно срезать и всё переделывать, у Костромича про корпус ничего не сказано, может он уже в сито и зацементирован на половину и с сараем нужно что-то делать. Это я так, что бы не было мучительно больно :D
 
Неизвестно, первый катер без отделки с гигантским горбом, который нужно срезать и всё переделывать, у Костромича про корпус ничего не сказано, может он уже в сито и зацементирован на половину и с сараем нужно что-то делать. Это я так, что бы не было мучительно больно :D

https://www.avito.ru/bratsk/vodnyy_transport/mrb_-40_pr._102_584164756 А вот цены на "катера" в Иркутской области":D Как говориться -почувствуйте разницу.:be:
 
но лучче 600 ампер брать - можно даже МАП через него разрулить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх