Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да, у нас там был дом, сейчас его смыло. Надеемся когда война закончится, сможем вернуться домой, и нужно будет строить всё заново и жить там же, уж больно там место хорошее, долго мы его искали и быстро душой прикипели.
Не тратьте деньги:
1. Вы купите чемодан без ручки.
2. Полагаю, что жителям потерявшим дома будут выдаваться сертификаты на приобретение недвижимости - имейте под рукой все документы и держите руку на пульсе этого вопроса.
3. Аналогично потом будет помощь в переселении назад, государство все на себя не возьмет, опять таки понадобятся деньги.
 
Не тратьте деньги:
1. Вы купите чемодан без ручки.
2. Полагаю, что жителям потерявшим дома будут выдаваться сертификаты на приобретение недвижимости - имейте под рукой все документы и держите руку на пульсе этого вопроса.
3. Аналогично потом будет помощь в переселении назад, государство все на себя не возьмет, опять таки понадобятся деньги.
Оно, конечно, всё здраво написано,
однако не исключает наличие кораблика на причале за околицей,
особенно если душа требует :)
 
Оно, конечно, всё здраво написано,
однако не исключает наличие кораблика на причале за околицей,
особенно если душа требует :)
Не знаю как прикрепить фото, тогда я думаю многие согласились бы что при возможности нужно возвращаться и что там катер будет очень кстати
 
Не знаю как прикрепить фото, тогда я думаю многие согласились бы что при возможности нужно возвращаться и что там катер будет очень кстати
2023-12-30_110210.jpg
 
Я имею в виду возле Херсона
Там уже ничего не осталось, ближайшее это Крым, но там цены на плавсредства балахманные. Да и нахожусь я сейчас в Москве (и буду здесь ещё долго, судя по всему), а значит и искать нужно здесь (по крайней мере пока)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх