Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хорошая цена за подрульку, думаю для катера 12-14 метров самое-то.
Еще и торговаться готов.
http://www.ebay.com/itm/Vetus-150-5...ash=item4af6174076:g:GYMAAOSwk1JWef2M&vxp=mtr
У меня есть лишние разъемы для изготовления кабеля управления - подарю :)

Слабая подрулька для катера 12-14 метров.
 
Слава,у нас в клубе, "Кама-Турист" Св. Мария имеет Ветусовскую подрульку на 55 кгс,ее усилия вполне хватает. На " Герде" я поставил уже на 75 кгс ,так как тоннаж больше и осадка соответственно.
 
Слава,у нас в клубе, "Кама-Турист" Св. Мария имеет Ветусовскую подрульку на 55 кгс,ее усилия вполне хватает. На " Герде" я поставил уже на 75 кгс ,так как тоннаж больше и осадка соответственно.

Я на Костромич взял на 80 кгс и считаю, что мне вполне хватит :)
 
Слава,у нас в клубе, "Кама-Турист" Св. Мария имеет Ветусовскую подрульку на 55 кгс,ее усилия вполне хватает. На " Герде" я поставил уже на 75 кгс ,так как тоннаж больше и осадка соответственно.

Парусность и килеватость безусловно будут сильно влиять на эффективную работу подрульки.Хочу заметить,что нормальная работа подрульки крайне важна при сильном ветре и волнении при швартовке и брать такой аппарат "в обрез", для свежего бриза(рекомендация Ветус) считаю не совсем правильным.У меня на МСП 13,5 м стоит 69 кгс с двумя винтиками,справляется,но я бы не сказал,что шустро.Запас по мощности нужен:bs: Тут можно глянуть по Ветусу как подобрать подрульку http://sflot.ru/assets/storage/files/585/1585/Подрульки_138-163.pdf
 
Спалили...))) Пришел к мысли,что не готов еще один достраивать.. С возрастом, не хватает огня..,средств,да и настроения.)Оставляю шлюпку,но, как там дальше поглядим)).
 
Хорошая цена:ay: Это не вы продаете?

Если в упаковке,то конечно цена:ay:,а если уже плот развёрнут,то использовать как плот приблизительно +40-50тыс.руь(переукладка).А если для рыбалки,то за 15 тыс.руб также хорошее приобретение.В прошлом году искал плот на свой катер-дешевле 50тыс.руб не было и то,в непонятном состоянии.Купил новый 10 местный греческий по цене 4 трапа:be::D. А то как по Байкалу на Адмиральце ходить-без плота неуютно,да и рискованно.имхо.
 
Если в упаковке,то конечно цена:ay:,а если уже плот развёрнут,то использовать как плот приблизительно +40-50тыс.руь(переукладка).А если для рыбалки,то за 15 тыс.руб также хорошее приобретение.В прошлом году искал плот на свой катер-дешевле 50тыс.руб не было и то,в непонятном состоянии.Купил новый 10 местный греческий по цене 4 трапа:be::D. А то как по Байкалу на Адмиральце ходить-без плота неуютно,да и рискованно.имхо.

Привет Леш,пишет же что списан,зачем его вынимать-потом хрен продашь.
 
Привет Леш,пишет же что списан,зачем его вынимать-потом хрен продашь.

Юрий привет! Батяня мой в своё время занимался переукладкой плотов.По весне ,в советское время это был дополнительный источник дохода+40руб/плот:ay:.Специально ездил учиться в Уфу. Срок службы плотов очень большой.После двух гарантийных сроков службы плот оставался в рабочем состоянии и на третий срок их только перекладывали. Я раз видел(ещё пацаном) как в кабине дёрнули за верёвочку ,как думали,не рабочий плот-так тот раскрылся и всю мебель в кабине раскидал:D.
 
На данное время перекладка плотов-ежегодно, срок службы ПСНов-15лет.
 
На данное время перекладка плотов-ежегодно, срок службы ПСНов-15лет.
Если плот относительно новый,то наверное ставят шмапик в паспорт или вешают очередную бирку и на этом "переукладка" заканчивается:D. Это как с техосмотром авто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх