Интересное видео.

Самый большой судоподъемник в мире. Китай.
А я один такой пессимист который глядя на этот лифт думает что будет, если оно сверху грохнется? Почему то у меня первая мысль вот такая была.
 
А я один такой пессимист который глядя на этот лифт думает что будет, если оно сверху грохнется? Почему то у меня первая мысль вот такая была.
Не один. Я как только цепь увидел, вспомнил как на китайских мотособаках они рвутся😂
 
Если китайским инженерам поставить задачу - они её обязательно выполнят! Принимал корапь с новостроя со спецустройством для перемещения груза. Охреневали мы, охреневали наладчики, присланные из Китая, больше всех охреневал китайский переводчик (ни разу не инженер). В итоге китайцы по первым морозам свалили, так как начали сильно мерзнуть ( ну это они нам как повод внесли). Технику мы конечно смогли стартануть, но первый шторм ее прикончил и теперь это памятник инженерной мысли!
 
У кого какие версии, что на видео
 
Изгоняют злого духа. Что б заработало
Не изгоняют, а упрашивают, чтоб завелось. Лошары...Кто ж так с техникой-то разговаривает? Она ж от такого обращения обязательно обуреет и на шею сядет и хрен ты ее потом чем заведешь! :D
 
У кого какие версии, что на видео
Вот что происходит, когда за дело берутся дилетанты!!! Обряд ваще не тот!!! 🤣🤣🤣
 
И у нас скоро так будет, или есть уже.
Есть подозрение, что скоро везде так будет. А те, кто реально завести эту гравицапу смогут, объединятся в масонские ложи и ругацца будут исключительно техническими терминами. Типа: фазовращатель тебе в ….😄😄😄
 
Виртуально по катерам походить, посмотреть интересные решения, может в качестве примера или идеи....

 
часть вторая, сам переход:
Продолжение темы, мне ,прям, знакомо. Ребята , которые Лукер-740 делают тоже немного этим страдают.
 
Верх