Голландская фирма Boarnstream Yachting

Greggi

Активный участник
Немного информации об этой фирме (может, кому-тобудетинтересно!, здесь же преставлен ряд их новых судов :

 
Последнее редактирование модератором:
Немного информации об этой фирме (может, кому-тобудетинтересно!, здесь же преставлен ряд их новых судов :

Эх, вот как раз пару лет назад прям всерьез я смотрел на Classic 38 AFT Cabin - была шикарная лодка на вторичном рынке за какие-то прям вменяемые деньги..
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, вот как раз пару лет назад прям всерьез я смотрел на Classic 38 AFT Cabin - была шикарная лодка на вторичном рынке за какие-то прям вменяемые деньги..
У соседей по причалу была такая лодка, они тоже, как и мы, перешли с парусной на моторную. Судно было 20 лет, на тот момент, когда они пришли на нем в гавань. Так вот- ничего, ни внутри, ни снаружи на нём не было, в смысле повреждений. Всё тип топ. С другой стороны- на позапрошлой выставке в Дюссельдорфе облазил я Boarncruiser (не помню, какой выставляли) , влез под какую-то лесенку , засунул голову поглубже ( хорошо, что потом высунуть смог), осмотрелся- там подложено, тут подпихано... да ладно, я у себя ещё не все разбирал.
А так да, цены на их суда мало подъёмные. Но лодки хорошие ( не реклама).
 
Верх