Цена на топливо к сезону 2024 г. по регионам

Ага, там другого и не хочется 8 мес в году... Тоска и уныние...
Как житель ( островитянин) скажу честно, тосковать и унывать не когда все стараемся сделать с песнями и плясками 😀 а на Смоленском ( если что , знакомые есть ) . Топливо ⛽️ ( дизельное , бензин ) берём на Лукойле , сколько стоит за столько и берём ... судьба .
 
Как житель ( островитянин) скажу честно, тосковать и унывать не когда все стараемся сделать с песнями и плясками 😀 а на Смоленском ( если что , знакомые есть ) . Топливо ⛽️ ( дизельное , бензин ) берём на Лукойле , сколько стоит за столько и берём ... судьба .
Я теперь в "Я - романтик", по соседству с вами 😉 А поёте и пляшете, потому что привыкли. А вот нам есть с чем ровнять 🤪 И песни тоже поём тут, но только они на стон похожие 😢 Надо же, солнце 10 ч в месяц 🤦
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
Я теперь в "Я - романтик", по соседству с вами 😉 А поёте и пляшете, потому что привыкли. А вот нам есть с чем ровнять 🤪 И песни тоже поём тут, но только они на стон похожие 😢 Надо же, солнце 10 ч в месяц 🤦
« Я-романтик « — сочувствую , 🤥 лет 20 ( назад ) именно на этом месте пытались ловить рыбу — не клевало .... Может в гости ? То через дней 10 —15 начнётся весення путина ....
 
Последнее редактирование:
« Я-романтик « — сочувствую , 🤥 лет 20 ( назад ) именно на этом месте пытались ловить рыбу — не клевало .... Может в гости ? То через дней 10 —15 начнётся весення путина ....
Спасибо, я на контракте до июня
 
В Литве на сегодня цена 1,559 евро/л или 156 руб/л. Да, на Костромиче я бы тут не смог ходить много :) Для фермеров продается солярка с дотацией государства и она дешевле на треть. Но ее просто так не купить, а если с ней поймают, то будут проблемы. Она окрашена в другой цвет и выявить легко.
Разница в треть от стоимости - верный путь к поиску решения задачи, чтобы стало окрашено не по колхозному при соблюдении колхозной стоимости!

Стоимость конечно - 156 р.\л высокая. Нам после марта тоже есть над чем задуматься! Цена взлетит - не успеем оглянуться!
 
недолго... до конца текущего года 2024г. как раз в сезон навигации !
 
Я предлагаю сразу пойти сдаться, а то выбран какой-то длинный путь: публично обсудить скупку краденного, подождать пока на это обратят внимание, а вдруг это произойдет в неподходящий момент когда проявится интерес к жизни и планов посидеть уже не будет.
)))))
 
Вот у этого же продавца
цена за литр 44 руб с доставкой
ассортимент широкий: печное, СМТ, дизельное
Цена, думаю, будет разная.
 
Последнее редактирование:
Верх