А не купить ли "Ярославец"?

так все начиналось
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    162.1 КБ · Просмотры: 700
подготовка к замене метала
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    187.1 КБ · Просмотры: 750
"ампутация" барокамеры, в данный момент там два пластиковых бака емкостью 1500 литров для воды
 

Вложения

  • 3333.jpg
    3333.jpg
    254.3 КБ · Просмотры: 691
Красивое у Вас судно, прекрасная реставрация. Главное , что без попытки переделать " Запорожец " в " Волгу ". Расскажите поподробней этапы восстановления , где базируетесь и т.д.


базируемся в киеве но по весне(дай Бог все нормально будет) перегоняемся в Одессу вернее в г.Белгород-Днестровский
 
Ну я тоже там более менее нормально помещался, но некоторым, выше среднего роста ;), приходилось нагибать голову :D В общем тесновато там конечно. Я уже не раз встречал что поднимают крышу. Часто при этом ещё удлиняют рубку, т.к. перед ней много свободной палубы, а грузовой люк как правило не нужен и его заваривают.

Если из гальюна поубирать выхлопные трубы двигал и камбуза места становится достаточно
 
Ночью вообще не видно что с камерой что без. Стараемся не передвигаться
 
Сейчас придумали такую вещь- видеокамерой называется;)
Так её придумали уже давно, с 2004г. эксплуатирую рабочий теплоход(на котором работаю) на нем стоят 4и камеры внешнего обзора, одна из них "Купол", в темное время суток и при попадании прямых лучей солнышка они бесполезны и в рубке от монитора засветка мешает очень здорово.
 
камбуз на месте радиорубки
 

Вложения

  • 4444.jpg
    4444.jpg
    191.9 КБ · Просмотры: 699
гальюн там где он и был в оригинале
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    266.8 КБ · Просмотры: 667
ну и машина , она и в африке машина
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    267.8 КБ · Просмотры: 750
Ночью вообще не видно что с камерой что без. Стараемся не передвигаться

Как это ничего на видно? :be: Ну Вы блин даёте! Ночью всё прекрасно видно на реке ( если Вы ходили) а уж если Вас обгоняет судно с включёнными ходовыми огнями, то его уж точно видно, поверьте на слово!:D
 
Спорить не буду, сам ночью не хожу. На Днепре обстановка не светит вообще, да и островов и меляк местами очень много
 

Пользователи онлайн

Верх