А не купить ли "Ярославец"?

Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

...Мне это напоминает покупку ГАЗ 53 с кунгом, с консервации и мытарствами починить его и припарковать у дома.
...
Но ведь хорошие кемперы делают на базе средних грузовиков или небольших автобусов. Экономный вариант кэмпера - на базе микроавтобуса. Ни кто ни когда не делает кэмпер из машины гольфкласса или даже на базе бизнес-седана.
Кстати, их и используют примерно так же - в среднем месяц-полтора в год.
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

Но ведь хорошие кемперы делают на базе средних грузовиков или небольших автобусов. Экономный вариант кэмпера - на базе микроавтобуса. Ни кто ни когда не делает кэмпер из машины гольфкласса или даже на базе бизнес-седана.
Кстати, их и используют примерно так же - в среднем месяц-полтора в год.

вот, это уже более близкая аналогия. :bs:
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

Это, на фотке?
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?


да, на фотке. там было два двигателя 3Д12. он вывез оттуда несколько КАМАЗов барахла и железок. так что нет ничего невозможного. если что, братья-славяне из Украины за 800-1000 р. в день помогут ;)
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

Да....
Рецесс трудно будет выклеить под подвесной...
И осмосом бороться тоже...
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

красавчег! и никакой ржавчины, что характерно...
53175212.jpg
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

меня мой катер далеко не устраивает, а переделать его нет возможности.
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

я не хочу ничего делать сам, это дорого.
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

Вот кстати в тему разговора. Как вам такой Ярославец?? Правда в ранее означенные мной 40 тысяч долларов он явно не помещается...
http://ship4sale.atricom.ru/
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

Mama!
Красная комната!
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

Низачто!!!!!! ну и что что 21 метр? Жить не где!!! Регистровый, команду содержать, класс "О", короче Г...
Постмотри статью "постройка на льду", 16 на 5, места внутри и на палубе больше чем у ярика, ГИМСовский (на 80 процентов головняка меньше осмотрами, дипломами и прочей лабудой) а уж о комфорте я и не говорю. Класс мореходности кстати "неограниченный".
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

вау! даже голубая комната,сорри синяя!
Только зачем столько на перестройку денег потратили и оставили ЯМЗ
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

в красной комнате ящик какойта не в тему, а в синей - розетки.
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

Только зачем столько на перестройку денег потратили и оставили ЯМЗ

Не оставили, а Поставили. :D

В некоторых кругах считается очень солидно - вкрячить русский автомобильный дизель вместо судового.

Говорят, что сразу исчезают шумы и вибрации.
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

а если жаба размером с эту самую вольвопенту? Вот и приходится придумывать всякие теории...
 
Ответ: А не купить ли "Ярославец"?

а если жаба размером с эту самую вольвопенту? Вот и приходится придумывать всякие теории...

можно купить б/у вольвопенту, обойдётся дешевле, чем новый ДРА Барнаултрансмаша ;)
 
Верх