Рыбалка и прочее на катере Корфу

Вывез своих на маевку.
Собирался всех сфотать,как то не срослось-восемь внуков,из них один на службе,самая младшая скоро три месяца-тоже не в кадре.

QIP Shot - Screen 041.png

Скорость по судовому вниз
QIP Shot - Screen 042.png
 
Мистика... У меня точно такие данные по скорости и температуре сегодня были. Это я с Оки перенёсся на Волгу. :rolleyes:
 
Понял, Юрина семья обученная, как сомалийские пираты, на ходу запрыгивают🤣🤣🤣
Я, когда маленьким с отцом катался, на белые Ярики (Судоходная инспекция), к борту подходящие реагировал без команды, прячась в каюте. Кто-то добрый сказал, что если найдут ребёнка на судне, заберут и сделают из него мыло, а мне очень не хотелось быть мылом 😁
 
Последнее редактирование:
Я, когда маленьким с отцом катался, на белые Ярики, к борту подходящие реагировал без команды, прячась в каюте. Кто-то добрый сказал, что если найдут ребёнка на судне, заберут и сделают из него мыло, а мне очень не хотелось быть мылом 😁
Не,мне достаточно просто сказать -низзя и окинуть взглядом подопечных.Запугивать-не мой метод :)
 
Я, когда маленьким с отцом катался, на белые Ярики, к борту подходящие реагировал без команды, прячась в каюте. Кто-то добрый сказал, что если найдут ребёнка на судне, заберут и сделают из него мыло, а мне очень не хотелось быть мылом 😁
Тяжелое детство, с такими психическими травмами ты вполне можешь маньяком становиться, врачи отмажут 🤣🤣🤣
 
Я, когда маленьким с отцом катался, на белые Ярики (Судоходная инспекция), к борту подходящие реагировал без команды, прячась в каюте. Кто-то добрый сказал, что если найдут ребёнка на судне, заберут и сделают из него мыло, а мне очень не хотелось быть мылом 😁
А моего на машине в детское кресло было не усадить, да и на газели как-то не предусмотрено оно, так он при виде гаишников под торпеду нырял. Я ему говорил, привыкнешь, когда вырастешь и за руль сядешь так и будешь под торпеду нырять😂
 
Верх